Домой Новости шоу бизнеса Спасатели нашли тело звезды сериала «Хор» Наи Риверы

Спасатели нашли тело звезды сериала «Хор» Наи Риверы

519
0

Ная Ривера без вести пропала несколько дней назад. Все это время спасатели вели поиски актрисы, но они увенчались успехом только сегодня. Из озера, рядом с которым звезду видели в последний раз, извлекли труп.

Спасатели нашли тело звезды сериала «Хор» Наи Риверы

Представители власти округа Вентура подтвердили западным журналистам, что было найдено именно тело актрисы. По предварительным данным, Ная Ривера могла запутаться в водорослях во время купания, из-за чего и утонула.

Напомним, что 8 июля звезда сериала «Хор» отправилась на озеро вместе со своим четырехлетним сыном. Семья арендовала лодку, чтобы поплавать по живописным местам. Через несколько часов судно обнаружили, но в нем находился только ребенок. Мальчик рассказал, что мама прыгнула в воду и больше не вернулась.

Сразу же после этого спасатели начали искать тело Наи. В первые часы была надежда, что они найдут актрису живой. Поклонники также молились о чуде, но его так и не произошло.

Спасатели нашли тело звезды сериала «Хор» Наи Риверы

Ривера больше всего известна по роли в сериала «Хор». В проекте она сыграла чирлидершу Сантану Лопес. Позднее звезда также появлялась в проекте «Коварные горничные» и триллере «Дом».

Фото: Legion-Media, Instagram