Домой Новости шоу бизнеса София Ротару отметила день рождения в кругу семьи

София Ротару отметила день рождения в кругу семьи

254
0

Вчера народной артистке исполнилось 73 года. Этот знаменательный день София Михайловна предпочла провести с самыми близкими людьми. Поздравить любимую бабушку и маму пришли сын, невестка и внуки.

София Ротару отметила день рождения в кругу семьи

В последнее время София Ротару редко появляется на мероприятиях, опасаясь за свое здоровье. Болше времени певица проводит дома. Рядом с артисткой всегда родные, которые заботятся и дарят общение. Сегодня Ротару поделилась трогательным снимком с личного праздника. Кадр вызвал восторг у поклонников. 

«С днем рождения, София Михайловна! Всех вам благ»; «Хочу, чтобы у вас всех было все прекрасно»; «Классное фото! София Михайловна, спасибо вам за творчество», — откликнулись на пост неравнодушные. 

Поздравить маму приехал сын Руслан с женой Светланой. Также рядом с певицей были внуки: Анатолий и София. Публикуя свежее семейное фото, звезда была немногословна — она лишь отметила его смайликом в виде сердечка. 

View this post on Instagram

❤️

A post shared by София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official) on

Ранее директор Ротару заявлял — певица осталась без возможности заработка в период пандемии. Кроме того, пострадал и весь творческий коллектив, который работает вместе со звездой. «Загадывать ничего невозможно, потому что мы не знаем, когда откроют границы. Всем отказываем. София Михайловна, конечно, соскучилась по сцене. Она бы с удовольствием выехала на гастроли. Надо же и коллектив кормить. Но нет возможности», — отмечал менеджер. 

Напомним, что в прошлом году певица наконец вернулась на российскую сцену, выступив на «Песне года» вместе с другими артистами. Она даже успела дать несколько частных выступлений в стране, однако была вынуждена прервать концертную деятельность из-за пандемии коронавируса.

Фото: Legion-Mediа