Домой Новости шоу бизнеса Собчак о разводе с Виторганом

Собчак о разводе с Виторганом

211
0

Телезвезда разошлась с актером пару лет назад. По словам Ксении, они с Максимом Виторганом были очень разными людьми, но решение о разводе все равно ей далось непросто.

Собчак о разводе с Виторганом

Собчак признается, что действительно очень любила Виторгана, но так получилось, что постепенно они стали отдаляться друг от друга. «Ты понимаешь, что ваши взгляды в чем-то не совпадают. Ты хочешь проводить время в гостях у друзей, а ему они не нравятся. Мне интересно с ними общаться. А ему скучно. «Это не моя компания», — говорил Максим. Он любит песни под гитару, шашлыки, вспоминать случаи, анекдоты», — поделилась Ксения. 

Поначалу, на заре отношений, Ксении нравилось, что они с Максом разные. «Наш брак можно было назвать союзом молнии и тормоза», — шутит блондинка.

Но со временем разница в интересах стала напрягать. Супруги стали проводить все больше времени по отдельности. «Пропасть начала шириться. Это не произошло за один день», — отметила Собчак. 

Телеведущая не сразу осмелилась на развод, очень много думала, особенно о сыне Платоне. «Тяжелое было решение. В какой-то момент ты понимаешь, что история закончилась. Думала, а вдруг это помутнение? Расстаться сложно, потому что большая жизнь, большая любовь была», — призналась Ксения.

Собчак о разводе с Виторганом

Сейчас звезда счастлива во втором браке. Год назад супругом Ксюши стал режиссер Константин Богомолов. У Максима тоже сложилась личная жизнь: он в отношениях с Нино Нинидзе. Ксения, кстати, знакома с артисткой. «Мне кажется она милой, красивой. Дай Бог, чтобы у них все было хорошо. Они очень подходят друг другу», — поделилась мнением Собчак с Агатой Муцениеце в шоу «Честный развод».

Богомолов, по признанию Ксении, привлек ее умом и чувством юмора. «Он очень умный, обаятельный. Редчайшего интеллекта человек. Но проблема, что и он так думает о себе. В психологической устойчивости я сильнее», — считает теледива. 

Фото: Legion-Media, кадр из шоу «Осторожно, Собчак!»