Домой Новости шоу бизнеса Снова вместе? Моргенштерн отдыхает с бывшей девушкой

Снова вместе? Моргенштерн отдыхает с бывшей девушкой

550
0

Осенью прошлого года Моргенштерн расстался с девушкой Диларой. Причиной разрыва стали неоднократные измены со стороны рэпера. На днях же артист воссоединился с экс-возлюбленной.

Снова вместе? Моргенштерн отдыхает с бывшей девушкой

22-летний музыкант поделился снимками, на которых отдыхает в компании бывшей пассии. Возлюбленные вместе делают спа-процедуры, смеются и обнимаются. Более того, 20-летняя избранница певца публикует фотографии, сделанные в его квартиры. Поклонники тут же предположили, что пара съехалась.

Моргенштерн и Дилара познакомились в Уфе несколько лет назад. Между ними завязался роман. Однако вскоре рэпера стали замечать в обществе других красоток. «Могу сейчас сказать, что это не любовь была. Любые отношения — это ответственность. И я понял, что мне это не нужно. Я хорошо к ней отношусь. И, когда у меня случился щелчок, я ей сказал: «Я хочу спать с другими бабами. Давай на свободные отношения перейдем». Она это не смогла принять, поэтому мы расстались», — объяснял артист.

Снова вместе? Моргенштерн отдыхает с бывшей девушкой

После разрыва пара сохранила дружеские отношения. По словам Дилары, рэпер ей даже звонил и делился радостными новостями. «Честно скажу, это было его решение прекратить наши отношения. Я благодарна ему за то, что он нигде меня не обманул, сказал все, как есть. На данный момент он хочет больше развиваться и больше проводить времени наедине с собой», — откровенничала девушка.

Но не прошло и года, как Моргенштерн и Дилара возобновили отношения. Как подчеркнул певец, он понял, что на самом деле испытывает сильные чувства к экс-возлюбленной. Рэпер признал свои прошлые ошибки и решил начать все с начала. «Не знаю, любит она меня или нет, но я ее люблю. По-настоящему. Без всяких условий. Люблю просто за то, что она есть», — не так давно заявил музыкант.

Снова вместе? Моргенштерн отдыхает с бывшей девушкой

Фото: Instagram