Домой Новости шоу бизнеса Скончался 27-летний внук Элвиса Пресли

Скончался 27-летний внук Элвиса Пресли

492
0

Бенджамин Кио пошел по стопам звездного дедушки связав себя с музыкой, но, в отличии от него, предпочитал вести закрытый образ жизни. Сегодня стало известно, что внук Элвиса Пресли скончался. По предварительно версии следствия, Бенджамин совершил самоубийство.

Скончался 27-летний внук Элвиса Пресли

Представитель матери Бенджамина — Лиза Мари Пресли — подтвердил его смерть. «Она сильно разбита горем, безутешна и опустошена, но старается оставаться сильной ради своих 11-летних близнецов и старшей дочери Райли. Кончено, она любила и обожала своего мальчика. Он был любовью всей ее жизни», — говорится в сообщении.

К слову, тело Кио было найдено в его доме в Калифорнии. Напомним, Бенджамин родился в семье дочери легендарного Элвиса Пресли и музыканта Дэнни Кио, чьим наследникам удалось пробиться в шоу-бизнес. Так, сестра покойного — Райли Кио — снимается в кино. На ее счету роли в фильмах-ужасах.

Бенджамин занимался музыкой, причем очень успешно. В последний раз молодого человека публика видела на мероприятии, посвященном звездному дедушке в Мемфисе.

Фото: Getty Images