Домой Ценности Школа Ведической нумерологии и астрологии SoVA

Школа Ведической нумерологии и астрологии SoVA

284
0

Астрологическая школа Анастасии Турунцевой  предлагает вам повысить ваши профессиональные качества в области астрологии. Для этого вы можете пройти профессиональный курс и научиться читать натальную карту. На сайте школы вы можете узнать подробнее об обучении. Курсы астрологии помогут вам более четко увидеть вашу судьбу, также судьбу ваших клиентов, все благотворные стечения обстоятельств больше не уйдут от вашего взора.

Обладая достаточными знаниями в области астрологии вы сможете управлять своей судьбой, а также улучшить вашу жизнь и жизнь ваших близких людей, а также ваших клиентов. Для того, чтобы стать профессиональным астрологом на сегодняшний день не обязательно выходить из дома, вы можете проходить уникальные курсы в школе «SoVA». В данной школе вы можете прийти эзотерические курсы, курсы по астрологии, нумерологии, можете получить консультацию профессионального астролога, нумеролога, получить личный прогноз. Если для вас астрология является не просто красивыми словами, а настоящим способом обрести себя и начать жить более осознанно, то данные курсы именно для вас. В магазине вы можете приобрести следующие амулеты и многое-многое другое.

Автором курса является Анастасия Турунцева. Это известный астролог с огромным багажом знаний и опытом больше 9 лет. Об Анастасии Турунцевой пишут в самых популярных изданиях таких как, например, журнал «Свадебные хлопоты». Команда школы состоит из опытных специалистов, ведущих астрологов, консультантов, эзотериков, которые имеют огромный багаж знаний, а также опыт за плечами. Для того, чтобы стать лучшим на данном поприще, учиться нужно также у лучших. На сайте школы в ведической нумерологии «SoVA» вы сможете более подробно узнать о самой школе, обучении, нумерологии, также подробнее ознакомиться с услугами и консультациями. Вы можете подписаться на рассылку для того, чтобы всегда быть в курсе всех последних новостей школы и не пропустить что-то действительно важное и интересное. Также вы можете найти школу в социальных сетях, таких как ВКонтакте, Инстаграм и YouTube. Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете связаться со специалистом по телефону, который указан на сайте.