Домой Новости шоу бизнеса Шикарный банкет и песня от мамы: детали празднования свадьбы младшего сына Валерии

Шикарный банкет и песня от мамы: детали празднования свадьбы младшего сына Валерии

372
0

Арсений Шульгин и его избранница Лиана официально стали мужем и женой. Влюбленные утром расписались в одном из загсов Москвы, а вечером устроили шикарный банкет, который посетили многие звезды.

Шикарный банкет и песня от мамы: детали празднования свадьбы младшего сына Валерии

21-летний Арсений Шульгин и его возлюбленная Лиана еще месяц назад подали заявление в загс и незамедлительно начали готовиться к свадьбе. Пара пригласила друзей и родственников в одно из лучших заведений города Soho Country Club, в котором и прошел шикарный банкет.

Для праздничного вечера Лиана выбрала нежнейшее платье из органзы со струящейся юбкой и открытыми плечами. Арсений появился на собственной свадьбе в классическом костюме. Среди гостей вечера были замечены Дмитрий Маликов с семьей, его сестра Инна и многие другие звезды.

Первый танец влюбленных оказался особенно романтичным, ведь влюбленные вышли на танцпол под песню, которую исполнила для них сама Валерия. Еще утром артистка призналась, что очень переживает за то, как пройдет важное торжество. «Сегодня для нашей семьи особенный день. С волнением, трепетом и радостью ждем предстоящее событие», — делилась эмоциями звезда.

После первого танца новобрачных гостей развлекали приглашенные звезды. Сначала на сцене появился певец JONY, который исполнил нескольких хитов. А позже ему на смену пришли Artik & Asti. К этому времени гости уже вовсю веселились на танцполе под зажигательные ритмы треков дуэта. Также порадовала приглашенных своими синглами и певица Zivert.

Конечно, за вечер влюбленные услышали немало теплых слов. Так, Валерия пожелала сыну и его избраннице всегда быть счастливыми и хранить ту духовную связь, которая существует между ними сейчас. Трогательный тост произнес и Иосиф Пригожин, который фактически воспитал Арсения и всегда считал детей жены родными.

Чуть позже на мероприятии выступили Эмин Агаларов и Николай Басков. Последний произнес очень трогательный тост, в котором пожелал влюбленным много счастливых совместных лет.

Фото: Instagram