Домой Ценности Сервис EasyStaff: легкая работа для фрилансеров и заказчиков

Сервис EasyStaff: легкая работа для фрилансеров и заказчиков

395
0

Наверняка, сегодня практически каждый фрилансер и заказчик, пользующийся их услугами,, знает о существовании такого сервиса, как EasyStaff — https://easystaff.io/ru/.

Благодаря этому сервису фрилансеры могут получать оплату на имеющиеся у них банковские карты или же электронный кошелек, то есть не нужно открывать новые счета. Кроме того оплата поступает из любой страны и любой части света. Сервис EasyStaff работает везде.

Данный сервис пользуется высоким спросом среди большого числа как фрилансеров, так и заказчиков. Спрос на сервис связан в первую очередь с его преимуществами, отличающими его от других аналогичных сервисов.

Несколько достоинств сервиса EasyStaff уже были отмечены выше, рассмотрим другие преимущества, характерные для данного сервиса. С прежде всего к достоинствам сервиса стоит отнести отсутствие дополнительных конвертаций и комиссий. Все переводы осуществляются в валюте по действующему рыночному курсу. Другие аналогичные сервисы часто взимают дополнительную комиссию. Фрилансера же не платит никакой комиссии, так как для него данный сервис является абсолютно бесплатным.

Работодатели и заказчики выбирают сервис EasyStaff так как он взимает фиксированную комиссию за любой перевод денежных средств. К тому же использование сервиса помогает избежать различных проблем и трудностей, которые могут возникнуть в ходе международных денежных переводов от юридического лица физическому.

Еще одно весомое достоинство данного сервиса состоит в оперативности денежных переводов, все платежи принимаются в течение одного дня. Ни фрилансеру, ни заказчику не нужно долго ждать перевода средств.

Для того чтобы фрилансер мог получать оплату своей работы через сервис EasyStaff, необходимо чтобы работодатель отправил ему электронное приглашение, в котором будет содержаться ссылка на сервис. После того как фрилансер зарегистрируется в жир  сервисе у него появится личный кабинет, в который и будут приходить задания от работодателя.

Сервис EasyStaff помогает своим пользователям и с оформлением документации в налоговые органы. Заключается специальный договор между сервисом и фрилансером, на основании этого договора оформляются соответствующие акты выполненных им работ для компаний, основанных и работающих за рубежом.