Домой Новости шоу бизнеса Сергей Светлаков: «На карантине было всякое – от счастья до слез»

Сергей Светлаков: «На карантине было всякое – от счастья до слез»

233
0

Сергей Светлаков после перехода на канал СТС стал фонтанировать идеями — в этом сезоне выйдут несколько шоу, в которых он принимает непосредственное участие.

Сергей Светлаков: «На карантине было всякое – от счастья до слез»

Сам телеведущий говорит о том, что даже не ожидал, что во время самоизоляции найдет в себе силы много работать и проводить время с пользой. Поначалу ему, как и многим другим, было тяжело решать дела через приложения, но затем он приноровился: «У меня было очень много дел, это позволило высвободить время и внимательнее посмотреть на то, что ты хочешь и что ты можешь, отобрать из кучи каких-то идей главное и провести работы. В принципе там возникло несколько проектов».

Карантин помог юмористу пересмотреть отношение в семье — много времени он проводил с женой и детьми, хотя раньше из-за плотного графика с этим случались проблемы. «Ну, было всякое — от счастья до слез, как и в любой семье, наверное. Нам очень повезло с тем, что мы все-таки жили за городом, и это нас психологически очень сильно спасало, что можно было выйти во двор и где-то прогуляться хоть чуть-чуть». В свободное время они отдыхали, смотрели фильмы и играли — например, дети разрисовывали ему ноги фломастером.

Сергей Светлаков: «На карантине было всякое – от счастья до слез»

Кроме того, нашлось время, чтобы основательно собрать сына в школу — несколько дней назад он пошел в первый класс. «В принципе, мы были готовы. Она недалеко от нашего дома находится, в Подмосковье. Там же, куда он и в садик ходил. Это просто соседний коттедж, грубо говоря. Так что особого стресса не должно быть», — делился Светлаков.

Напомним, что у Сергея от первого брака есть дочь Анастасия. Во втором браке с Антониной Чеботаревой у него родились сыновья — Иван и Максим.

Фото: Legion-Media