Домой Ценности Сдача макулатуры в Санкт-Петербурге

Сдача макулатуры в Санкт-Петербурге

406
0

Сегодня услуги сбора макулатуры считаются довольно востребованными. Во многом популярность пунктов приёма макулатуры обусловлена прежде всего актуальностью данной услуги. Переработка макулатуры позволяет беречь природу, сохранять леса, то есть имеет весомое значение для сохранения окружающей среды.

В Санкт-Петербурге одной из компаний, занимающихся приемом макулатуры является «Вторком», официальный сайт https://vtorcom.ru. «Вторком» занимается сбором и утилизацией макулатуры вот уже более 15 лет. За это время компания успела обзавестись большим числом постоянных клиентов и отличной репутаций. Помимо сбора и утилизации макулатуры «Вторком» предоставляет услуги по сбору алюминиевых банок и цветного и чёрного металла, пвд отходы, отработанные аккумуляторы, что также пользуется большой популярностью у местных жителей.

Данная компания осуществляет прием различных видом макулатуры, включая цветной бумаги, архивы, офисную макулатуру, газеты, документы и прочие виды.

Помимо сохранения природы и деревьев вы можете получить за сданную макулатуру денежные средства: чем больше объем макулатуры, тем, соответственно, выше цена. Цена на макулатуру зависит не только от не веса, но и от качества бумаги, которая сдается на переработку. Компания «Вторком» предлагает своим клиента достаточно выгодные условия сдачи макулатуры.

Ещё одним весомым достоинством данной компании является наличие возможности вывоза макулатуры клиента, в случае, если клиент сдаёт от 3 тонн вторичного сырья, его вывоз осуществляется бесплатно.

Компания «Вторком» помимо вывоза и приёма макулатуры осуществляет и ее переработку. Благодаря деятельности этой организации каждый ее клиент не только может способствовать улучшению состояние экологии, получить финансовые средства, но ещё и без всяких проблем освободить рабочее и домашнее пространство и от ненужного хлама, документации и прочих бумаг.

«Вторком» работает как с юридическими лицами, так и с частными клиентами. Оплата принятого сырья осуществляется несколькими способами: наличными и безналичными. Клиент сам выбирает наиболее удобный для себя способ получения средств за макулатуру и иное сырье.