Домой Новости шоу бизнеса Сати Казанова: «Денег не было: приходилось растягивать пачку макарон»

Сати Казанова: «Денег не было: приходилось растягивать пачку макарон»

360
0

Сегодня бывшая «фабрикантка» может позволить себе не исполнять композиции, к которым не дежит душа, даже если они потенциально успешны. Артистка хорошо зарабатывает, поэтому всерьез занялась экспериментами с этнической музыкой. А ведь когда-то у Сати не было выбора: она выступала в ресторанах и экономила на питании.

Сати Казанова: «Денег не было: приходилось растягивать пачку макарон»

37-летняя Сати Казанова поделилась с поклонниками историей покорения столицы. Артистка не скрывает, что не смогла бы справиться без помощи влиятельного чиновника — Арсена Канокова, который услышал ее выступление в ресторане. Мужчина быстро разглядел в юной исполнительнице будущую звезду и предложил переехать в мегаполис.

«Первый год в Москве я жила с девочкой из Кабардино-Балкарии в квартире, которую нам оплачивал Арсен Баширович, — вспоминала она в личном блоге. — В городе, хорошо известном своими высокими ценами на жилье, это было для нас очень ценной поддержкой. Я, как и мечтала, сразу поступила в академию имени Гнесиных и начала работать певицей в казино. Зарплата была небольшой, но для меня было счастьем иметь возможность работать по призванию, творчески развиваться, постоянно разучивать новые песни и ставить хореографию».

Впрочем, вскоре радость сменило отчаяние. Юная Казанова стала испытывать финансовые трудности и голодать. «Порой денег не было: приходилось растягивать пачку макарон. Хотелось плакать. Звонила маме с папой и изо всех сил скрывала слезы, чтобы не расстраивать родителей. Но иногда нервы сдавали, и я могла разрыдаться прямо в трубку», — делилась артистка.

Сати Казанова: «Денег не было: приходилось растягивать пачку макарон»

Сати признается, что в один из таких критических моментов почти отказалась от поставленной цели и уже хотела опустить руки. Однако отец смог убедить певицу не сдаваться. «Папа не выдержал и сказал: «Что ты плачешь? Ты либо идешь до конца, либо сейчас же собираешь вещи и едешь обратно». Такая перспектива повергла меня в ужас. Мне казалось, что я просто не имею права вернуться вот так — побежденной, с поджатым хвостом, и признать перед собой и всем миром, что я проиграла, что сдалась, что я слабая. Поэтому я выбрала идти до конца и умудрялась не только зарабатывать, но и отправлять деньги родителям. Тогда я еще не знала, как развернется мой сюжет, но верила, что за поворотом всегда есть место для очередного чуда», — заключила звезда.

Поклонники поблагодарили Казанову за искренний пост, а также попросили ее чаще делиться жизненными историями. «Сати, какой же папа крутой! Так это мудро!»; «Восхищаюсь такими людьми. Ни когда не сдавайся»; «Спасибо, Сатиша, за открытость, за силу духа, честность», — пишут пользователи.

Фото: Legion-Media