Домой Новости шоу бизнеса Саша Бортич впервые показала грудного сына

Саша Бортич впервые показала грудного сына

207
0

Два года назад актриса закрутила роман с сыном депутата Евгением Савельевым. Пара долго не афишировала свои отношения, как и рождение сына, несмотря на слухи.

Саша Бортич впервые показала грудного сына

Саша и Евгений отправились с малышом в один из этноотелей в Тульской области, где им провели фотосессию с сыном. Одним из кадров Бортич поделилась в социальной сети. «Слишком много любви. Знакомьтесь — наш Сашуля», — написала актриса. 

На снимке все трое выглядят очень счастливыми. В комментариях звезду «Викинга» поздравляют с прибавлением в семье. «Ты партизан. Поздравляю, девочка»; «Сколько красоты и счастья в одном кадре!» — отметили знакомые и подписчики Бортич. 

Саша старалась не привлекать внимание к своей беременности, поэтому или показывала фотографии только лица, или в объемных нарядах. Несколько месяцев до появления малыша на свет Бортич провела на Бали вместе с любимым.

https://www.instagram.com/p/CEoFRjojr36/

Известно, что Евгений Савельев является сыном главы инвестиционной группы AVS Group. Его отец  Валерий партию «Единая Россия». Савельев-младший занимается предпринимательством, также у него есть школа ораторского искусства под названием «Король говорит». 

Бортич по-настоящему счастлива рядом с Евгением. До этих отношений у актрисы был роман с Ильей Маланиным и брак с музыкантом Вячеславом Воронцовым, который просуществовал недолго. Когда она разошлась с супругом, то призналась, что испытала облегчение.

«Я так не хочу об этом говорить. Но мягко говоря, я была сильно рада остаться одна. Первые пару недель я только и слышала, что в моей ситуации быть такой счастливой просто неприлично. Так что, только поздравляйте меня. Это было очень быстро и это была ошибка. Когда ты это осознаешь, то понимаешь — пора заканчивать», — делилась Саша.

Фото: Legion-Media, Instagram