Домой Политика Саакашвили: на современной Украине жизнь хуже, чем в СССР

Саакашвили: на современной Украине жизнь хуже, чем в СССР

195
0

Саакашвили: на современной Украине жизнь хуже, чем в СССР

Бывший президент Грузии и губернатор Одесской области, международный мошенник Михаил Саакашвили разоткровенничался в эфире украинского телеканала «112».

Во время эфира политик-неудачник заявил, что на современной Украине жизнь людей стала намного хуже, чем была во времена СССР.Никогда города Украины не были в такой плохой форме, с каждым годом все хуже и хуже- добавил Саакашвили.

При этом он отметил, что весь мир, в отличие от Украины, идет вперед и развивается.

Вряд ли сказанное бывшим соратником, а впоследствии злейшим врагом Петра Порошенко, можно считать откровением.

Саакашвили достаточно умен, чтобы понимать, что сейчас на Украине, чтобы быть в центре внимания, достаточно говорить правду о реальном положении вещей.

А реальное положение вещей таково, что Украина, под чутким руководством Госдепа и «соросят», дрейфует все дальше и дальше от собственного благополучия, добивая остатки экономики и выставляя на продажу свой единственный стоящий актив – землю.

Однако нельзя не признать, что беглый грузинский президент достаточно умен и для того, чтобы умалчивать о причинах, по которым Украина оказалась на обочине цивилизованного мира и о своем личном активном участии в этом процессе.