Домой Ценности С чем лучше носить джинсы скинни

С чем лучше носить джинсы скинни

321
0

Джинсы скинни являются популярным силуэтом женской одежды, чтобы выглядеть в них по-настоящему стильно необходимо тщательно выбирать с чем их носить. Для большинства представительниц прекрасного пола джинсы скинни стали любимым и универсальным видом одежды, однако нужно признать, что они могут украсить не каждую женщину.

Широкий выбор джинсов скинни предлагает маркетплейс US Мall, который представляет американские магазины в РФ. Сайт US Мall обладает широким ассортиментов товаров: одежда, обувь и аксессуары от известных и модных производителей популярной женской одежды по оптимальным ценам. Маркетплейс US Мall позиционирует себя как надежного и ответственного партнера, предоставляющего своим заказчикам товары и услуги только самого высокого качества, отличные условия для сотрудничества: наличие в ассортименте товаров только оригинальных вещей, предоставление гарантии качества, наличие удобных способов оплаты и доставки товаров.

Модели джинсов скинни не рекомендуется носить с обувью на тонком каблуке, если только не сделать брюки укороченными или слегка подвернуть, тогда они могут неплохо смотреться на фигуре.

Для того чтобы выглядеть стильно и современно лучше всего носить джинсы скинни с объемным свитером, имеющим крупную вязку. Такие свитера могут быть как теплыми, так и тонкими хлопковыми, поэтому их можно одевать в любой сезон. Создавая модный образ, можно добавить в него яркий и интересный акцент – аксессуар: ультрамодную сумку, качественную обувь.

Джинсы скинни отлично смотрятся с длинными жакетами, необычными пиджаками, белыми блузками для создания яркого контрастного образа или же трикотажными джемперами, футболками, в качестве дополнения лучше выбрать массивные ботинки. Часто джинсы скинни сочетают с куртками-косухами, джинсовыми куртками, ботильонами или кожаными сапогами, имеющими широкое свободное голенище.

В холод джинсы скинни любого оттенка удачно сочетаются с объемными и мягкими моделями верхней одежды, к ним подходят свободные пуховики, уютные искусственные шубки. В теплую погоду такие джинсы лучше дополнять объемной длинной футболкой, свободной рубашкой, а также можно создать удачное сочетание с легкими куртками.