Домой Туризм Российский турист впал в кому после падения c четвертого этажа отеля в...

Российский турист впал в кому после падения c четвертого этажа отеля в Таиланде , Таиланд

267
0

Российский турист впал в кому после падения c четвертого этажа отеля в Таиланде , Таиланд

На острове Пхукет 23-летний российский турист остается без сознания в отделении интенсивной терапии больницы «Vachira Phuket» после падения с четвертого этажа отеля в Патонге в воскресенье утром 12 января. Российский отдыхающий находится в тяжелом, но стабильном состоянии, сообщает Phuket News.

Спасатели подтвердили, что россиянин находился на месте происшествия без сознания и при падении получил перелом правой руки.

Представитель полиции сообщил: «Я не знаю, как это случилось. Мы проверили через систему видеонаблюдения отеля, и выяснилось, что он был один в номере во время падения с балкона».

«Мы нашли в его гостиничном номере несколько кусочков сушеного растения, которое могло быть марихуаной. Они лежали на полу внутри комнаты, а на полу балкона стояла бутылка пива. Все части высушенного растения были отправлены в Бюро судебно-медицинской экспертизы Пхукета для идентификации, и я сообщил об этом иммиграционной службе Пхукета. Когда российский турист полностью оправится от своих ран, тогда я и расспрошу его о причине падения», — добавил полицейский.