Домой Новости шоу бизнеса Рита Дакота: «Мой парень не пытается занять место отца для Мии»

Рита Дакота: «Мой парень не пытается занять место отца для Мии»

233
0

Певица счастлива в отношениях с клипмейкером Федором Белогаем. Влюбленные познакомилась в 2018 году, но жить вместе начали лишь несколько месяцев назад.

Рита Дакота: «Мой парень не пытается занять место отца для Мии»

Рита не думала, что так быстро закрутит новый роман после разрыва с Владом Соколовским. Однако судьба распорядилась иначе, послав ей встречу с Федором.

Общение на профессиональной почве быстро переросло в симпатию, а потом и во влюбленность. После одного прекрасного ужина в Лос-Анджелесе Рита и Федор решили не расставаться. 

«Поначалу я думала, что никому и никогда не скажу о своей личной жизни, а потом решила, что это бред. Это как один раз отравиться клубникой, а потом всю жизнь говорить, что клубника — отстой. Я не могу что-то скрывать, я всю жизнь мясом наружу к людям. Фед сейчас еще и мой продюсер, он всем управляет. Я делегировала все рабочие процессы сильному и мудрому бизнесмену, а сама занимаюсь творчеством. Это идеально, я в гармонии», — поделилась Дакота на днях.

Каждый свой день влюбленные начинают с духовных практик и медитаций. Потом просыпается Мия, и все вместе готовят завтрак. Молодой человек, кстати, хорошо поладил с дочкой певицы. 

«У Мии с Федом чудесные отношения, они лучшие друзья. Фед — мудрый мужчина, он не пытается занять место отца, потому что у нее есть живой и здоровый папа, который ее очень любит», — отметила Рита. 

https://www.instagram.com/p/CDB36syARbf/

Дакота смогла сохранить с Соколовским дружеские отношения, хотя и очень страдала после его предательства. Эмоции того периода Рита выразила в песне «Стая китов».

«В ней я полностью рассказала историю наших отношений, очень красноречивым получился второй куплет. Мне хочется верить, что мы оба стали осознанными людьми для того, чтобы не бросаться в новые отношения, не прожив наш опыт, не сделав выводы. Я верю, что если это твое, то оно подождет. Я вела реально сложную работу над собой…» — поделилась Рита в разговоре с PeopleTalk.

Фото: Legion-Media, Instagram