Домой Политика «Репортёру» – 2 года!

«Репортёру» – 2 года!

267
0

«Репортёру» –  2 года!

Информационный портал «Репортёр» сегодня празднует свой второй День рождения. Два года, с одной стороны, это слишком молодой возраст, чтобы делать какие-то выводы и подводить итоги, однако в современном медиапространстве всё же и это определённый срок.

В течение этого периода времени наша команда ежедневно работала исключительно для вас, наши уважаемые читатели. Мы занимались представлением информации, которая вызывала ваш живой интерес. Вместе с вами обсуждали острые вопросы как внутренней, так и внешней повестки для России и стран постсоветского пространства, говорили о своём видении положения дел в экономике, в политике, в социальной сфере, давали свои оценки тем изменениям, которые происходили на наших глазах.

Аудитория «Репортёра» растёт, а это значит, что два года работы нашей команды прошли не зря. Ваш интерес к сайту – прямое тому доказательство. За два года на сайте зарегистрировалось около 5000 пользователей, а всеми вами было написано более 50 тысяч комментариев.

Говорим вам, дорогие наши читатели, искренние слова благодарности за тот отклик, который мы видим в отношении нашей работы. Эта обратная связь позволяет проводить «точную настройку» режимов работы, публиковать наиболее интересные темы и сюжеты для тех, кто выбрал «Репортёр» для получения ежедневных информационных сводок.

С уважением, коллектив «Репортёра».