Домой Новости шоу бизнеса «Реальная я»: фото Веры Брежневой в купальнике без ретуши

«Реальная я»: фото Веры Брежневой в купальнике без ретуши

269
0

Пока публика пристально рассматривает внешность певицы, та не стесняясь демонстрирует собственное тело в откровенных нарядах. Брежнева уверена, что находится в прекрасной форме, поддержанием которой она занимается регулярно.

«Реальная я»: фото Веры Брежневой в купальнике без ретуши

38-летняя Вера Брежнева поделилась с поклонниками новым снимком, на котором она, облаченная в черное боди и кроссовки, слегка кривляется на камеру. Судя по всему, певица устроила домашнюю тренировку, в процессе которой решила сделать несколько кадров. «Реальная я», — подписала публикацию Брежнева, намекая на искренность фото и отсутствия ретуши.

Брежнева отмечает, что сохранить идеальный внешний вид ей помогает спорт и принципы правильного питания. «Спасибо огромное всем, кто понимает, что такое работа над собой. И за то, что любите и принимаете меня любой. Мое мнение: я офигенная. Простите! Поэтому позволяю себе фото не расчесанной, без фильтров», — говорила ранее звезда.

Почитатели поддерживают Брежневу, уверяя, что она выглядит бесподобно. «Для такого красивого человека ретушь и не нужна», «Шикарная и настоящая», «Вы сильная и хрупкая одновременно», — пишут артистке подклонники.

«Реальная я»: фото Веры Брежневой в купальнике без ретуши

«Реальная я»: фото Веры Брежневой в купальнике без ретуши

Находятся и те, кто осуждает Веру за столь откровенные снимки в Сети. «Стыд и срам! Да, красивое тело! Но его должен видеть только ваш муж! Это пропаганда для нашей молодежи?» — обращаются к певице неравнодушные. Однако сама артистка с юмором относится к подобным выпадам. «Это пропаганда красивого тела, здорового образа жизни и любви к себе», — отвечает она.

Любовь спасет мир: главные мужчины в жизни Веры Брежневой

Кроме того, Брежнева не скрывает, что все фотографии сначала отсматривает ее супруг — Константин Меладзе. По словам певицы, продюсер дает одобрение на публикацию. «Он их утверждает», — рассказывала подписчикам Вера.

Между тем, артистка делится с публикой и секретами красоты. «Чтобы помогать своему организму, я устраиваю мягкие разгрузочные дни. Я не вегетарианка, но и красное мясо не ем — только птицу, рыбу, яйца (перепелиные, так как на куриные аллергия). А в разгрузочные дни я убираю весь животный белок. Получаются дни веганские. Также полностью исключаю глютен и, как обычно, сахар и все молочные продукты. Но важно продолжать пить достаточное количество воды. Я не практикую полного голодания, к нему пока еще не готова», — признавалась Брежнева.

«Реальная я»: фото Веры Брежневой в купальнике без ретуши

Фото: Instagram

Новости футбола и спорта — один из самых популярных запросов поисковиков. Получить актуальные новостные сводки по данному направлению можно на сайте ua.tribuna.com.