Домой Туризм Развлекательные заведения ТРЦ Хорошо

Развлекательные заведения ТРЦ Хорошо

505
0

Сегодня торговые центры перестали быть просто местом, куда отправляются только для приобретения вещей, одежды. Сегодня крупные торговые центры имеют в своем здании и другие объекты, где посетители смогут провести время не только с пользой, но и с особым интересом. Именно таким торговым центром является ТРЦ Хорошо. В его здании расположилось более 250 магазинов, большое количество ресторанов и кафе. Познакомиться с ТРЦ Хорошо можно на официальном интернет-портале http://horoshomall.ru/.

Кроме того, торговый центр предлагает и другие полезные услуги:

  • Маникюр и педикюр.
  • Турагентство.
  • Банкоматы различных банков.
  • Танцевальная студия.
  • Салон красоты для детей.
  • Химчистка.

Кроме всего этого, под крышей ТРЦ расположился большой кинотеатр, в котором можно смотреть новинки киноработ для любого возраста. Зал кинотеатра был оборудован по последнему слову техники, поэтому смотреть кино можно в довольно комфортных условиях. Важно отметить, что для маленьких зрителей предлагается возможность просмотра детских фильмов и мультиков в специализированном зале, который по достоинству оценят все маленькие посетители.

Кинотеатр всегда рад порадовать своих посетителей новинками интересных кинофильмов. Важно отметить и то, что даже кинотеатры предлагают приятные акции и бонусы, а постоянные клиенты могут рассчитывать на выгодную систему лояльности. На территории кинотеатра посетители могут выпивать прохладительные напитки и снеки.

Для тех, кто любит игровые автоматы, то посетители ТРЦ Хорошо также могут поиграть в них, развлечься на любимых автоматах. Имеются симуляторы стрельбы, гонок, мотоцикла.

ТРЦ Хорошо всегда думает о своих посетителях, которые смогут хорошо провести время. В выходные в ТРЦ особенно многолюдно. Если вы еще не побывали в этом современном красивом ТРЦ, то настало время это сделать. Вы точно останетесь под большим впечатлением. Удобное расположение магазинов и различных мест развлечений, сделали пребывание и перемещение по ТРЦ особенно комфортным и приятным. ТРЦ Хорошо всегда рад видеть в своих стенах новых и свои постоянных посетителей, каждый останется довольным.