Домой Знаменитости ЗП «Разрушение дает нам новый шанс»: Королева заговорила о семейном кризисе

«Разрушение дает нам новый шанс»: Королева заговорила о семейном кризисе

521
0

Певица обнадежила своих поклонников

«Разрушение дает нам новый шанс»: Королева заговорила о семейном кризисе

47-летняя Наташа Королева несколько дней не комментировала скандальную новость об измене мужа Сергея Глушко, более известного под псевдонимом Тарзан, с которым прожила в браке 17 лет. 16 сентября мужчина опубликовал в своем микроблоге видео, в котором признался в своей неверности и обвинил соблазнивших его девушек в обмане.

Спустя некоторое время 23-летняя актриса Анастасия Шульженко не постеснялась продемонстрировать видео из ванны с артистом в эфире федерального канала. После этого вместо громких заявлений о разводе и дележки имущества Королева разместила в своем микроблоге обнадеживший фанатов пост.

«Каждая семья проходит через кризис, из которого одни семьи выходят преображенными, с новыми правилами и обновленной структурой семейных ролей, а другие теряют все то немногое, чем владели! В японском языке слово Кризис состоит из 2 иероглифов один переводится Разрушение второй Шанс! Разрушение дает нам новый шанс!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — пишет поп-дива на личной странице «Инстаграма».