Домой Новости шоу бизнеса Раунд 2! Барбара Пино назвала Антона Криворотова одноразовым персонажем

Раунд 2! Барбара Пино назвала Антона Криворотова одноразовым персонажем

318
0

Недавно Барбара Пино призналась, что рассталась с Криворотовым из-за его измен. Антон не стал молчать, заявив, якобы экс-возлюбленная всего лишь хайпится на их несложившемся романе. Брюнетка молчать не стала и довольно резко прокомментировала слова бывшего избранника.

Раунд 2! Барбара Пино назвала Антона Криворотова одноразовым персонажем

Барбара призвала Антона прекратить публичное выяснение отношений, не забыв при этом съязвить в его адрес.

«Я здесь не стану устраивать длинный хайп-баттл и чемпионат по фаллометрии, который сейчас очень котируется среди «звезд», а просто скажу пару слов о той жидкой попытке объясниться, что незамедлительно всплыла накануне в ответ на мое интервью. Дам маленький совет: если ты не знаешь что ответить на свои же self-made вопросы, кроме как демонстрировать «умение» сливаться от прямых вопросов и бросаться воздушными намеками, лучше keep silence. Ты скользишь не в своей стихии», — так 27-летняя Пино обратилась к Криворотову.

Раунд 2! Барбара Пино назвала Антона Криворотова одноразовым персонажем

Также брюнетка посмеялась над нынешней деятельностью бывшего парня, подчеркнув, что та направлена исключительно на глупых девочек.

«Всех однодневных и одноразовых персонажей, которые слепо верят, что они и их 2,5 трека кому-то интересны, объединяет неугомонное желание постоянно ловить пиар любыми способами за счет других. У тебя есть два варианта: либо продолжать совершать потуги в попытках родить «творчество», либо пора бы уже принять наконец розу и снимать дальше свои тик-токи инфантила, которые обязательно найдут аудиторию under sixteen», — заключила Барбара.

Напомним, Барбара Пино победила в седьмом сезоне шоу «Холостяк» на ТНТ, чьи главным героем стал стоматолог Антон Криворотов. Роман пары был недолговечен и продлился всего несколько месяцев.

Фото: Instagram