Домой Ценности Программы накопительного страхования от Si Save Invest: особенности и преимущества

Программы накопительного страхования от Si Save Invest: особенности и преимущества

1741
0

В сегодняшней реальности фактически каждый второй россиянин задумывается о том, как сохранить собственный капитал, предупредить возможные жизненные катаклизмы в виде очередного экономического кризиса, тяжелой болезни или даже смерти. Как защитить родных от потери наследства, застраховать собственную жизнь и, тем самым, не оставить близких людей ни с чем? Ответы на эти вопросы знают представители международной компании Si Save Invest, предлагающие финансовые продукты австрийской компании GRAWE на территории стран Восточной Европы.

Речь идет не о простом инвестировании денежных средств, а о программах накопительного страхования жизни, которые помогают обычным людям сохранять собственные средства, предупреждать возможные риски и даже получать стабильный доход.

Основные программы Grawe

Компания предлагает клиентам три основных направления:

  1. Накопительное страхование жизни. Основной упор в этих продуктах делается на страхование жизни и здоровья. Человек может ежегодно платить оговоренную договором сумму, постепенно накапливая средства, не задействованные в покрытии рисков. При этом в случае смерти или инвалидности, клиент компании или наследник имеет право получить страховую сумму по договору, вне зависимости от количества совершенных взносов.
  2. Инвестиционные программы без страхования дополнительных рисков. Договоры, в которых главный упор делается именно на максимально безопасное инвестирование. Соответственно, инвестиционная составляющая – наибольшая. Но страховой элемент также присутствует – на случай ухода из жизни владельца полиса. В такой ситуации право на выплату получают исключительно лица, указанные в страховом договоре, независимо от родства.
  3. Фондовое страхование. Продукты этого направления в качестве инвестиционных инструментов используют ценные бумаги (акции и облигации). Характеризуются высокой потенциальной доходностью. Однако в них также заложена страховая составляющая – в случае смерти владельца наследник может рассчитывать на выплату: помимо накопленного капитала по полису, 5-процентной «надбавки», рассчитываемой из суммы годового взноса.

Важно понимать, что Si Save Invest не распоряжается деньгами, а только предоставляет информацию о страховых компаниях и возможностях страхования или инвестирования в страховой оболочке. Финансы клиентов хранятся и управляются в австрийской компании и надежно защищены от любых махинаций строгим законодательством.

Инвестирование в «Граве» (GRAWE) отличает высокий уровень надежности, наработанный за два века существования компании. Ваши деньги хранятся в твердой валюте, не дешевеют с годами и возвращаются в обозначенный в договоре срок!