Домой Ценности Продажа квартир в новостройках с эркером в Санкт-Петербурге

Продажа квартир в новостройках с эркером в Санкт-Петербурге

239
0

продажа квартир в новостройках с эркером

Часто историческая часть любого старого города готова удивлять своих туристов, да и просто жителей, интересными витиеватыми плоскостями сооружений. Интересные элементы украшают окна, балконы или крыши домов.

Раньше наличием эркеров могли похвастаться знатные роды, известные во всей стране своим достатком и именем. Сейчас же такую квартиру может приобрести любой желающий при наличии финансовых возможностей.

Сейчас можно сделать выбор между закругленной или прямоугольной формой эркера. Всегда красиво и нарядно смотрятся застекленные эркеры балконов или неформатных окон. Это придает дому величественность и классические нотки.

Квартиры в новостройках отличаются эркерами нового поколения, то есть утепленными и предназначенными для декорации зоны внутри квартиры. А вот эркеры старых домов имеют щели, значит, пропускают холод в помещение. Зачастую форма эркера настолько мала, что продумать какую-то зону внутри квартиры невозможно. Поэтому она остается без оформления. Иногда владельцы стремятся использовать каждый квадратный метр жилья, поэтому устанавливают там отопительные приборы. Это самый правильный выход. В этом случае плесень и грибок не будут портить ремонт и внешний вид квартиры.

Сейчас продажа квартир в новостройках с эркером получила широкое распространение. В новостройках эркеры продуманы при планировке. Общий архитектурный план строительства включает застекленные от пола до потолка рамы. Такая задумка архитекторов является важным теплотехническим моментом для будущего проекта квартиры. Жителям новостроек не нужно дополнительно обустраивать комнату с эркером обогревателем. Приборы уже встроены в проемы. Многие помещения имеют теплый пол. И то, и другое позволяет не беспокоиться о качестве эркера. Устроить зимний сад в холодное и сырое время года теперь не мечта, а реальность. Многие хозяйки украшают эркеры вечнозелеными или цветущими растениями, создавая природный зеленый уголок в квартире.

Эркер для спальни – это просто подарок, ведь такая планировка не только обеспечит больше света внутри комнаты, но и позволит воплотить интересный дизайнерский ход с учетом такого преимущества, как многогранная форма части здания. Можно интересно меблировать эркер, расположив там туалетный столик, вписать в эту зону круглый стол, если эркер расположен на кухне. Спальное место вблизи эркера всегда будет дарить вам прекрасные ощущения утреннего подъема, придавая силы и энергию, а также предоставляя возможность любоваться закатами.