Домой Ценности Про отслеживание посылки 5Post

Про отслеживание посылки 5Post

402
0

Отследить посылку 5PostСпециализированная служба доставки ФайвПост или 5Post представляет собой наиболее удобный метод получения заказов из широко известных и популярных интернет-магазинов, таких как iHerb, АлиЭкспресс, ОЗОН и многих иных, в точки выдачи заказов, а также в постаматы в распространенных универсамах «Пятерочка» и супермаркетах «Перекрёсток». Представленный сервис на сегодняшний день доставляет заказы в больше чем шестнадцать тысяч магазинов по всей Российской Федерации.

Отследить посылку 5Post возможно посредством специализированного сервиса ГдеПосылка, который является совершенно бесплатным для использования. Для того, чтобы отследить интересующую Вас бандероль, требуется только указать трекинговый номер, после чего сервис самостоятельно узнает ее месторасположение в режиме настоящего времени.

Как отследить посылку ФайвПост посредством сервера ГдеПосылка? Для этого необходимо выполнить следующий алгоритм действий:

  1. необходимо узнать трекинговый код бандероли;
  2. осуществить ввод трекинг-номера отправления в специальном поле сверху страницы;
  3. нужно дождаться до тех пор, пока сервер проверит информацию по бандероли, а это не займет много временных ресурсов;
  4. нужно посмотреть на результаты поиска, а также поделиться ими со знакомыми в соцсетях;
  5. если будет указан адрес электронного почтового ящика, то сервис отправит изменения статуса отправления в автоматическом режиме без прямого участия заказчика.

Назовем основные статусы отслежки посылки 5Post:

  1. проблема;
  2. ожидание передачи посылки в 5Пост;
  3. принят в доставку;
  4. заказ отменен;
  5. предсортировка;
  6. доставка в пункт выдачи;
  7. товар получен;
  8. посылка в пути.