Домой Ценности Приобретаем прокси сервер

Приобретаем прокси сервер

230
0

Технологии идут вперёд и постоянно появляются какие то новинки. Теперь стало очень популярно использовать прокси сервир на сайте spaceproxy.net.

Зачем использовать прокси для своего инстаграм-бота?

Популярная социальная сеть Instagram не поощряет чрезмерно активные учетные записи, которые любят или подписываются в массовом порядке, а также может не одобрять управление более чем четырьмя учетными записями с использованием одного IP-адреса. Прокси-сервер помогает управлять всеми этими аккаунтами.

Недавно люди столкнулись с серьезной проблемой, когда некоторые пользователи жаловались на низкую производительность некоторых опций, таких как Auto Like и Auto Follow. Мы знаем, как это может обескураживать. Поэтому мы предлагаем вам настроить прокси-сервер в insta, чтобы ваш Instagram-бот работал лучше в долгосрочной перспективе. Вы можете получить несколько качественных прокси.

Зачем нам прокси?

Instagram отслеживает все IP-адреса, используемые при выполнении действий вручную или с помощью инструмента автоматизации.

Прокси-сервер Instagram предотвратит ограничение вашей учетной записи, он обеспечивает безопасность вашей учетной записи, выделяя вам личный IP-адрес и правильное функционирование автоматизации.

Как работает прокси в Instagram?

Прокси-серверы Instagram — это чистые выделенные IP-адреса, которые провайдер назначает для подключения к учетным записям Instagram.

Как правило, прокси-серверы — это серверы, предназначенные для сокрытия фактических IP-адресов, местоположений и подключений пользователей путем перенаправления подключения этого пользователя к Интернету через прокси-сервер. Веб-сайты, к которым осуществляется доступ таким образом, будут видеть только IP-адреса прокси-сервера и предполагать, что пользователь находится в месте, указанном IP-адресом прокси.

Как работает прокси?

Когда прокси-серверы используются для подключения к учетным записям Instagram, Facebook и Twitter, социальные сети будут видеть только IP-адрес прокси-сервера, но не реальный IP-адрес или местоположение пользователя, с которого эти аккаунты связаны. Один пользователь, использующий несколько прокси-серверов, может таким образом подключаться к нескольким учетным записям Instagram и сайт считает, что подключения разные.