Домой Ценности Приобретаем Ford Focus с пробегом

Приобретаем Ford Focus с пробегом

258
0

Марка автомобиля Ford Focus на сегодняшний день имеет очень большой спектр автомобилей, при чем различного класса и направления. За историю существования данной марки, было продано такое большое количество автомобилей, что по всему миру Ford Focus занимает четвертое место. Если говорить про продажи, то данная марка может уступать марке Toyota, а если говорить про Европу то Volkswagen. Ознакомиться с данной маркой автомобиля поближе можно на сайте https://carro.ru/used/ford/focus/.

На сегодняшний день большой популярностью пользуются автомобили, которые приобретаются с пробегом. Данный вопрос встает в любой семье, которая имеет средний доход. Приобретать автомобиль с пробегом всегда рискованно и опасно, однако если знать на какие нюансы обращать внимание, можно сделать правильный выбор. В первую очередь, нужно завести автомобиль и совершить пробную поездку. Благодаря пробной поездке можно проверить, как машина ведет себя на дороге, послушать, нет ли каких-либо посторонних звуков и шумов. Необходимо расспросить прежнего владельца автомобиля, как именно эксплуатировался данный автомобиль. Как отмечают специалисты лучше всего приобретать автомобиль, который имеет пробег не более 50-70 тысяч километров, в этом случае автомобиль, скорее всего еще находится на гарантийном сроке и находится в хорошем техническом состоянии.

Если автомобиль внешне соответствует всем необходимым требованиям, то, как рекомендуют специалисты данный автомобиль также необходимо проверить у эксперта-криминалиста, который просмотрит базу и выявит, были ли ДТП  с данным автомобилем, не числится ли она в угоне и так далее. В случае если заключение эксперта будет положительным, то можно смело проверять автомобиль в техническом центре. Уже там специалисты будут проверять «внутренности» автомобиля, их работоспособность. Специалисты отметят детали и предупредят нового владельца о будущих затратах на запчасти для автомобиля. Если все этапы пройдены и все соответствует действительности, следует оформить сделку купли-продажи законно в специализированных конторах, которые имеют на это разрешение и лицензии.