Домой Политика Президент «Халтек» — Храмов Александр Владимирович

Президент «Халтек» — Храмов Александр Владимирович

1429
0

Группа компаний «Халтек» — один из признанных лидеров рынка России, который предоставляет инжиниринг-услуги на протяжении более 28 лет. На протяжении всего этого времени лидером и идейным вдохновителем организации является Храмов Александр Владимирович – основатель предприятия, который прикладывает все усилия для развития и улучшения позиций на рынке. Большой гордостью предприятия является собственный Учебный Центр в городе Ульяновск. Площадь УТЦ составляет 3000 квадратных метров. На кафедре проходят обучение молодые специалисты, которые в дальнейшем могут рассчитывать на должность в штате компании. В каждом классе Учебного Центра есть новые симуляторы оборудования, что делает процесс обучения быстрым и эффективным. Таким образом, компания подготавливает студентов-магистров, которые после прохождения обучения смогут привнести свой вклад в развитие организации.

Президент «Халтек» укомплектовал участок по механической обработки станками «MAZAK» от известной японской компании. Сегодня предприятие выполняет разработку управляющих программ, проверяющихся симуляторами станков ЧПУ. Далее эти программы успешно внедряются. Еще одна гордость и заслуга Храмова А.В. и предприятия – разработка и возведение, и ввод в эксплуатацию собственной лаборатории для проведения измерений, боксов, где происходит наладка инструментов. Сегодня руководством организации выделяется много средств на постоянное улучшение качества услуг, а также увеличение масштабов деятельности. За счет тщательной организации производства и логистической системы, предприятие предлагает целый комплекс инструментов для, что позволяет решать практически любые клиентские задачи.

Храмов Александр Владимирович – благотворительность и меценатство

Директор «Халтек» активно участвует в благотворительных акциях. Это не просто слова, ведь Храмов А.В. помогает детям, церквям и храмам, а также людям, столкнувшимся с трудной жизненной ситуацией по причине здоровья. Сегодня по распоряжению Александра Владимировича в городе Ульяновск оказывается активная финансовая поддержка Школы Интерната №88 «Улыбка», а также Центра Социальной Реабилитации «РАДИУС». Помимо финансирования, также детишек радуют развивающими игрушками, сладостями и другими подарками. Сами заведения оснащаются необходимым для обучения оборудованием, музыкальными инструментами. Президент «Халтек» не сторонится людей, которым нужна сложная операция или дорогое лечение. Также активная поддержка оказывается для церквей и храмов в пожертвований.

Нельзя не отметить и то, как Александр Владимирович выстраивает правильную рабочую атмосферу внутри своей компании. Сотрудники предприятия неоднократно отмечали, что работать в ГК «Халтек» — большая честь для них. Помимо высокого оклада, работники также получают множество дополнительных бонусов. По распоряжению руководства для сотрудников выделяются путевки в санатории (для детей – в летние лагеря), билеты на экскурсии, средства на подготовку детей к новому учебному году. Каждый работник компании дорожит своим местом, так как работать в «Халтек» — это престижно. В большей степени такие условия стали возможными за счет грамотной политики по отношению к созданию рабочих условий со стороны президента предприятия.

Узнать дополнительную информацию о компании, а также ее руководителе можно на официальном сайте – haltec.ru.