Домой Ценности Преимущества создания сайта визитки

Преимущества создания сайта визитки

386
0

В настоящее время многие предприниматели находятся в поисках эффективных путей сбыта продукции. Оптимальным вариантом решения данной задачи считается создание коммерческого интернет-ресурса. С помощью корпоративного сайта Вы сможете найти новых клиентов и партнеров, повысить узнаваемость бренда и улучшить имидж. К сожалению, не каждый бизнесмен может позволить себе разработку полноценного многостраничного ресурса. Как поступить в такой ситуации? Вам следует начать с создания сайта-визитки.

Данный вид веб-ресурса считается самым простым, быстрым и доступным методом получения представительства в глобальной сети. Вы сможете предоставлять необходимую информацию клиентам круглосуточно, при этом Вам вовсе не обязательно нанимать человека, чтобы он следил за данным бизнес-решением.

Сайт-визитка представляет собой виртуальную визитную карточку Вашей компании, в которой содержится информация о роде деятельности организации.

К основным разделам визитки можно отнести данные о фирме, ассортимент продукции или перечень услуг, прайс-лист и контакты.

Также Вы можете добавить другие разделы, которые связаны со спецификой Вашего бизнеса.

Этапы создания сайта визитки

Разработка визитки, как и любого другого вида сайта, требует предварительного планирования, а также определения целей и задач. Специалисты должны будут выполнить те же самые действия, что и при создании корпоративных бизнес-решений, а именно:

  • составление технического задания,
  • дизайн,
  • интеграция с системой управления сайтом,
  • внедрение функциональных возможностей,
  • наполнение уникальным контентом,
  • регистрация домена,
  • размещение сайта в глобальной сети,
  • сопровождение.

Качественный веб-ресурс должен удовлетворять запросам потенциальных клиентов. Если Вы закажите создание сайта дилетантам, то можете испортить репутацию своей компании.

Создать сайт визитку на должном профессиональном уровне смогут только настоящие профессионалы своего дела.

Где заказать сайт визитку?

Компания «Апельсин» предоставляет услуги по разработке интернет-ресурсов достаточно давно. За время своей деятельности она успела показать себя с лучшей стороны. Чтобы узнать на сайт визитку цену, свяжитесь с менеджером студии. Он расскажет Вам подробнее о разработке данного бизнес-решения, а также определит стоимость Вашего будущего проекта.