Домой Ценности Преимущества кредитной карты банка Восточный

Преимущества кредитной карты банка Восточный

393
0

Банк «Восточный» — это один из самых крупнейших коммерческих розничных банков в стране. Данный банк был образован в 1991 году и несмотря на трудные времена конца двадцатого века он смог выставить и занять лидирующие позиции в банковской системе страны. За 26 лет штат данного банка значительно вырос и банк стал узнаваем не только на Дальнем Востоке, но и на всей территории Российской Федерации. На протяжении своей истории данный банк объединился с другими банками, расширял линейку продуктов и предлагал инновационные услуги благодаря чему смог установить надежные и длительные отношения со многими своими партнерами и клиентами. Благодаря современному подходу банк «Восточный» с легкостью сможет подстраиваться под современные тенденции экономического развития.

Банк «Восточный» предоставляет для своих клиентов различные преимущества, в том числе и выгодные кредитные карты. Кредитные карты банка «Восточный» отличаются продолжительным льготным периодом и высоким кэшбэком при осуществлении различных покупок. Выпуск карты моментален, размер кредитного лимита карт подстраивается под индивидуальные особенности клиента. Важной особенностью кредитных карт Восточного банка является тот факт, что за их годовое обслуживание не взимается какая-либо плата.  Оформить кредитную карту банка «Восточный» вы можете вот здесь.

Перейдя на официальный сайт банка «Восточный» вы подробнейшим образом сможете изучить всю необходимую информацию об условиях оформления кредитной карты данного банка. Для того чтобы без проблем оформить кредитную карту банка «Восточный» клиент должен быть гражданином Российской Федерации, возраст на момент получения карты должен составлять более 21 года, а также гражданин должен обладать пропиской в месте нахождения офиса финансового учреждения.

Если у вас возникли какие-либо вопросы или пожелания, то вы всегда сможете связаться с сотрудниками банка «Восточный» по контактным данным, которые вы всегда сможете найти на официальном сайте. Опытные, а также высококвалифицированные сотрудники проконсультируют вас самым подробнейшим образом по всем заданным вами вопросам, а также помогут с оформлением кредитной карты.