Домой Знаменитости ЗП Похудевшая Водонаева стала жертвой интернет-мошенников

Похудевшая Водонаева стала жертвой интернет-мошенников

249
0

Звезды на премьере удивили нарядами и откровениями — подробности на нашему сайту

Похудевшая Водонаева стала жертвой интернет-мошенников

Пандемия внесла свои коррективы, сведя практически на нет светскую жизнь в столице. Впрочем, кое-какие звездные события в Москве все же произошли. Сразу две премьеры российских фильмов собрали на красных дорожках звезд шоу-бизнеса. нашему сайту не побоялся посетить кинотеатр в центре столицы.

Немногочисленные зрители смогли увидеть Алексея Макарова, Алису Гребенщикову, Эвелину Бледанс, супругов Костюшкиных, Ирину Ортман, Анну Чурину, Елену Борщеву с дочкой, Женю Малахову, Светлану Ходченкову, Сергея Пускепалиса, певца Шуру, Алену Водонаеву и других известных персонажей.

Постройневший Шура в обтягивающих лосинах в очередной раз вызвал вопросы о причинах похудания. Артист сообщил, что он просто ведет активный образ жизни и пребывает в прекрасном настроении. Модные кожаные брюки, подчеркивающие все достоинства фигуры, продемонстрировала и похудевшая Алена Водонаева. И хотя девушку осыпали комплиментами, она была сильно расстроена. Как оказалось, светская львица стала жертвой мошенников: ее номер «слили» в интернет, он стал достоянием общественности.

«Это произошло с Ольгой Бузовой и с Идой Галич, Егором Кридом. Какая-то группа этим занимается — сливает, помимо номеров, еще и откровенные фотографии. Я, честно, до последнего думала, что меня бог убережет. Но когда поднималась сюда по ступенькам, увидела, что это случилось и со мной. Я просто отдала телефон помощнице, потому что на него идут бесконечные звонки. И настроение ужасное. Хотя я с утра еще обрадовалась, что еду на премьеру», — поделилась Водонаева. „Какие-то непорядочные люди ведут себя нехорошо и портят настроение такому же человеку, как и они. Бузова вообще недавно рыдала: у ее сестры случился инсульт, и в этот же день ее номер слили в Сеть. А я сегодня просто даже такси не смогу вызвать, потому что мой телефон не умолкает. Поэтому сейчас я выкину сим-карту, поставлю новую. Но мне срочно надо ее где-то купить. Я просто не могу понять этих людей, которые звонят. Что они хотят услышать? Они думают, что им сейчас ответят? Хочется спросить: ‘Ты дурак? Что ты будешь делать с этим номером? — Он сегодня же улетит в помойку“. Я помню, мы в детстве нажимали на дверной звонок и убегали. Но нам было по пять лет. Я не верю, что мне набирают пятилетние дети — это делают взрослые люди. Я не отвечаю на незнакомые номера, но мне приходят и сообщения из серии „какая-то ты красивая, я не верю, что у меня теперь есть твой номер телефона“. И у нас, к сожалению, нет законов, которые от этого защищают, поэтому с этим ничего нельзя сделать».

Слова Алены подтвердила и Эвелина Бледанс, которая теперь сама не знает, как прозвонить той же Бузовой: актрисе на днях пришло сообщение, что ведущая «Дома−2» сменила номер.

А вот Стас Костюшкин, который накануне выхода в свет шутил в своем Инстаграме, что отработал корпоратив за еду, напротив — пребывал в прекрасном настроении. Он признался нашему сайту, что нашел способ, как не умереть с голоду в это непростое для артистов время.

«Наша профессия не умерла, а просто находится в режиме ожидания каких-то новых реалий. Нам повезло, что я встретился с этой ситуацией уже после распада „Чай вдвоем“. Мы тогда стали искать другие пути. И слава богу, их нашли. Мы всегда делаем что-то помимо нашей артистической деятельности. У меня есть связи, ресурс, благодаря которому я сейчас, например, помогаю одним ребятам. Плюс в следующего года мы откроем десять пончиковых, которые уже позволят нам пережить пандемию Да и просто тупо поесть ( смеется). Пончики всегда актуальны», — рассказал артист.

О планах на новый год журналисты безуспешно пытались спросить Алису Гребенщикову. Актриса почему-то общаться не захотела, но хотя бы у новогодней елки сфотографировалась, а также сообщила, что рада первому снегу. Впрочем фотографы были и так довольны тому, что она вышла в свет, ведь недавно артистка переболела коронавирусом. К счастью, в легкой форме. Болезнь никак не сказалась на внешнем виде цветущей Гребенщиковой.

Не обошлось на премьере и без конфузов. На дорожке едва не столкнулись лоб в лоб Алексей Макаров и его бывшая жена Виктория Богатырева, которая, как известно, родила актеру дочку. Впрочем, несмотря на наличие общего ребенка и соответственно повода для разговора, экс-супруги сделали вид, что не заметили друг друга.