Домой Ценности Повышение квалификации по своей профессии

Повышение квалификации по своей профессии

589
0

Экспертно-учебный центр «СЕКТОР»  — это такое место, где вы сможете получить комплексные  услуги в области обучения, аттестации, либо повышения квалификации вашего персонала. Основным направлениям ООО ЭУЦ Сектор  является обучение, аттестация и повышение квалификации для специалистов сварочного производства.   Здесь возможно обучить сварщиков совершенно с нулевым опытом, а также повысить квалификацию вашего нынешнего персонала. Также сварщики здесь могут пройти аттестацию в различных направлениях сварочных технологий и сварочного оборудования. Помимо аттестации сварщиков, в данном экспертно-учебном центре занимаются различным проведением курсов охраны труда, обучают основам пожарной безопасности и электробезопасности, обучают электрогазосварщиков, а также повышают квалификацию преподавателей в этих областях, а также обучают другим рабочим профессиям.

 

Если вы хотите заказать услуги данной компании или записаться на курсы по аттестации или по повышению квалификации, то вы всегда сможете задать свои вопросы  технической поддержке данного сервиса. Контактные данные для связи со специалистами вы всегда сможете найти на официальном сайте данного экспертного учебного центра. Опытные, а также высококвалифицированные сотрудники предоставят для вас всю имеющуюся информацию в самом подробном виде и ответят на любой имеющийся у вас вопрос.

С помощью данного сервиса вы сможете подготовить для своего предприятия набор профессиональных кадров. Здесь студенты получают не только теорию, но и практику, без которой не обойтись на производстве. Данная компания понимает, что от того, насколько хорошо подготовлены будущие кадры, зачастую зависит качество выпускаемой продукции, а также безопасность трудового производства на всех рабочих местах. Именно поэтому обучение проходит в максимально доступной мере и в соответствии со всеми современными требованиями безопасности.

На официальном сайте вы также сможете ознакомиться с различными лицензиями и сертификатами, которые подтверждают высокое качество предлагаемых услуг данного экспертно учебного центра «Сектор».