Домой Ценности Потолочные мониторы для автомобилей

Потолочные мониторы для автомобилей

456
0

На сегодняшний день потолочные мониторы можно встретить, во многих моделях автомобилей среднего и высшего ценового сегмента. Если же он необходим, то его можно установить без какой-либо посторонней помощи самостоятельно. По внешним признакам подобный монитор напоминает ноутбук а по функционалу имеет что-то схожее с DVD проигрывателями. Стоит отметить, что самому водителю данный гаджет навряд ли сможет помочь, а вот пассажирам на заднем сидении будет удобно просматривать различные видео. Установка потолочного монитора стоит взять на заметку семьям с детьми, которые очень часто путешествуют. Прежде чем начинать установку, необходимо определиться с размером данного гаджета. Чем меньше салон автомобиля, тем меньше может быть монитор, который установлен на потолке. На данный момент выпускается устройства с размерами от 7 до 24 дюймов. При необходимости кран может быть сделан с прозрачным покрытием в подобном случае можно уберечься от солнечных бликов. Одна из самых важных характеристик является диагональ подобного монитора.

Установка потолочного монитора осуществляется с подготовки  салона, в том числе снятие обивки потолочных ручек и различных других элементов. При снятии необходимо осторожно сложить вместе с крепежными элементами, чтобы легко собрать после.

Важно отметить, что индивидуальные характеристики определённых автомобилей могут не подразумевать наличие элементов крепления. Поэтому придётся самостоятельно искать место, и устанавливать крепежной элемент на крыше. Также важно отметить, что автомобиль находится на гарантии. Ты собственник подключил потолочный монитор своими руками и гарантийный срок сразу же закончился.

Другая сложность заключается в установке мониторов автомобиля, где имеется люки на крыше. В этом случае рекомендуется, не занимается самостоятельно установка монитора, а для начала проконсультироваться у специалистов. Главными преимуществами потолочного монитора является тот факт, что расположение на потолке обеспечивает хорошую обзорность для всех пассажиров, если поработать над дизайном и произвести установку максимально аккуратно там монитор отлично впишется в интерьер салона. Важно отметить, что пространство потолка всё-равно не используется и поэтому данный девайс не будет помехой. Имеющийся поворотный экран позволяет улучшить обзор с различного ракурса. С помощью разъемов производитель предусмотрел подключения всех возможных гаджетов, таких как смартфон, наушники ноутбук тюнер и так далее.