Домой Наука Популярные игры на Андроид скачать бесплатно

Популярные игры на Андроид скачать бесплатно

417
0

Мобильные игры ворвались в жизни человека, кто имеет смартфон или гаджет с большим экраном. Ежедневно разработчики удивляют и придумывают новые игры, вводят что – то необыкновенное и веселое для привлечения внимания пользователей. На сайте MyAndroid-APK.com можно найти большой выбор игрушек и подобрать понравившуюся.

Можно обратить внимание на игру Terraria. Наличие отличной графики и хорошей скорости во время игры станет любимой игрушкой хозяина гаджета. Отнести ее можно к приключенческому стилю, где во время игры раскрывается большой мир, который можно исследовать и создавать там разнообразные предметы, строить дома и другие постройки, победить монстра в битве. Здесь придется много крафтить. Наличие большого количества монстров не обозначает простоту игры и легкость одержать победу в сражении. Из них выпадают шкуры, слитки и другие редкие предметы, необходимые для крафта. Большой выбор оружия приведет к победе, поэтому скучать не придется.

Отличная стратегия ClashofClans в мультяшном стиле про войну и строительство своей деревни. В игру одновременно играет большое количество игроков и каждый занимается своим делом: кто – то рубит деревья для постройки деревни, набирает кубки и принимает участие в турнирах. Играть можно компьютерного герояв режиме одиночной игры. Также можно выбрать многопользовательский режим, где в режиме онлайн играют реальные пользователи. После постройки деревни можно открыть новый вид боя, где нападение происходит обоюдно. Для успешного проведения боя необходимо регулярно усиливать деревню, где придется строить защитные сооружения, улучшать войска и получить навыки в атаке и защите деревни и многое другое. Всегда интересно играть с реальным игроком, который также сидит перед монитором и отстаивает честь своей деревни. В игре можно пообщаться с противниками через гарнитуру, пообщаться через переводчик с жителями зарубежных стран. Данную игру можно приобрести бесплатно, но приобретать фишки для игры необходимо за деньги. Их отсутствие не повлияет на качество игры. Отличная игра во время дороги или просто провести вечер за увлекательной игрой.