Домой Новости шоу бизнеса «Помолодела лет на 20»: Пелагея сменила имидж

«Помолодела лет на 20»: Пелагея сменила имидж

226
0

Артистка решала постричься и отрезать челку. Чтобы поклонники увидели контраст, Пелагея опубликовала фото в новом образе рядом со старым снимком шестилетней давности. Подписчики отмечают, что ей очень идет новая прическа.

«Помолодела лет на 20»: Пелагея сменила имидж

33-летняя Пелагея долго ходила с длинными волосами, каждый раз экспериментируя с укладками. Но на днях решила попрощаться с отросшими локонами. Певица призналась, что перемены во внешности пробудили в ней хорошее настроение. 

Шесть лет назад у артистки была косая челка, сейчас же она сделала прямую, которая падает на лоб легкими прядями. Поклонники артистки в восторге от изменений в имидже кумира. «Это очень неожиданно. Поля, какая вы красавица. Вам очень идет. Вы умеете удивлять»; «Помолодела лет на 20, красавица»; «Очень освежает новый образ!» — писали поклонники в комментариях. 

https://www.instagram.com/p/CBBluTWFAnP/

Напомним, что несколько месяцев назад Пелагея заявила о разрыве с мужем Иваном Телегиным. Звезда старалась не называть причины расставания, но вскоре выяснилось, что у хоккеиста появилась другая девушка. В феврале Мария Гончар, новая избранница Ивана, перестала скрывать отношения с ним. Также она переехала к мужчине в загородный дом.

Пелагея и ее дочь от Телегина Таисия живут в московской квартире. Артистка и ее супруг старались мирно расстаться, но заявление о разводе пары рассматривает судебный участок. Пелагея планирует при помощи адвокатов разобраться с вопросами алиментов и имущества.

Многие считают, что певицу постигла такая же участь, как другую девушку Телегина. Иван ушел от Евгении, когда познакомился с Пелагеей. Артистка постоянно опровергала эту информацию, а недавно сказала, что они даже подружились с экс-избранницей хоккеиста. У Жени растет сын от Телегина.

«Мы общаемся с Евгенией, присылаем друг другу фотографии наших детей. И очень мечтаем о том, что когда-нибудь их познакомим. Женя очень красивая девушка, замечательная мама, у нее все хорошо, она счастлива, у нас с ней нет никаких конфликтов, никакой драмы. А вот кому скоро прилетит бумеранг, и за что, — жизнь покажет», — рассказывала певица.

Фото: Legion-Media, Instagram