Домой Новости шоу бизнеса Поклонники сериала «Элита» узнали имя девушки Арона Пайпера

Поклонники сериала «Элита» узнали имя девушки Арона Пайпера

816
0

Личная жизнь звезды популярного сериала давно волновала публику. Актер предпочитает скрывать подробности романов, однако на этот раз внимательные подписчики смогли провести расследование и вычислить избранницу Пайпера в Сети.

Поклонники сериала «Элита» узнали имя девушки Арона Пайпера

23-летний Арон Пайпер до последнего старался держать в тайне возлюбленную, но не смог устоять и опубликовал снимок, на котором видны ноги девушки. Тогда актер не мог и подумать, что старательные поклонники не пожалеют сил, чтобы отыскать ту самую в социальных сетях. 

Оказалось, что ранее звезда «Элиты» упоминал некую модель и дизайнера Джессику Гойкоэчеа — о ней сразу и подумали неравнодушные наблюдатели. Осталось дело за малым: подписчики Пайпера отыскали микроблог модели и сравнили педикюр девушки на фото Арона и педикюр предполагаемой возлюбленной. Когда цвет ногтей совпал, стало очевидно, что Джессика и есть та, с кем у актера роман. Кроме того, в то самое время Гойкоэчеа так же делилась фотографиями с курорта, где отдыхал Арон.

К слову, такая находка скорее расстроила поклонниц артиста, нежели обрадовала, ведь теперь они точно знают, что его сердце занято.

Поклонники сериала «Элита» узнали имя девушки Арона Пайпера

Напомним, что Пайпер с детства мечтал стать актером. Еще в школе он начал заниматься в театре, а после изучил актерское мастерство и режиссуру. Кроме того, он увлекался музыкой и даже выпустил видеоклип, который посмотрело более миллиона человек. 

Карьеру в кино Арон начал в 2004 году. Первой работой Пайпера стал фильм «Ганмен», где он еще мальчишкой сыграл небольшую эпизодическую роль. Атмосфера, царившая на съемочной площадке, так воодушевила его, что он решил, несмотря ни на что, стать актером. Он много работал над собой и развивал навыки. Периодически Арон участвовал в кинопроектах, но настоящую славу он получил благодаря сериалу «Элита», который вышел два года назад.

Фото: Legion-Media, Instagram