Домой Новости шоу бизнеса «Подлые комментарии ранят меня»: Бритни Спирс снова столкнулась с травлей

«Подлые комментарии ранят меня»: Бритни Спирс снова столкнулась с травлей

569
0

Прошли те времена, когда блондинкой восхищались фанаты во всем мире. Сегодня Бритни Спирс все чаще сталкивается с негативом в свой адрес, от которого уже изрядно подустала. Звезда намерена бороться с необоснованной агрессией.

«Подлые комментарии ранят меня»: Бритни Спирс снова столкнулась с травлей

Об этом она в очередной раз рассказала в личном блоге, отметив, что порой попадает в немилость публики из-за всякой мелочи. «Я много читала в интернете о людях, критикующих мои посты. Они говорят, что я выкладываю одинаковые 15 фотографий с тем же красным фоном и в одном и том же белом купальнике. Что касается меня, мне нравится то, что я публикую, и мне нравится делиться этим со всеми вами! У меня никогда не было белого купальника, и мне просто понравился красный фон. Чтение этих подлых комментариев действительно ранит мои чувства», — отметила 38-летняя артистка.

Сейчас, по словам Спирс, весь мир переживает нелегкий период в связи с пандемией коронавируса, и люди должны сплотиться, а не делать что-то во вред друг другу.

«Не стоит говорить обидные вещи тому, кого вы даже не знаете. Это настоящий буллинг! Трудные времена, которые мы сейчас переживаем, должны научить нас быть добрее друг к другу. Думаю, что важно обращать внимание на вещи, которые приносят счастье! Я люблю вас всех, берегите себя», — продолжила Бритни.

https://www.instagram.com/p/B9QGpcRg7Mr/

К слову, это не первое подобное обращение звездной блондинки к пользователям Сети. В прошлом году она тоже публично жаловалась на ненависть толпы. Бойфренд Сэм Асгари защищал Бритни. «Это так легко — устраивать кибератаку, прятаться за своими телефонами и писать гадкие комментарии. Но когда они внезапно сталкиваются с вами в реальной жизни, то ведут себя так, как будто были вашими большими поклонниками, и хотят сделать с вами фото», — возмущался мужчина.

Напомним, карьера поп-принцессы пошла под откос, когда она пристрастилась к алкоголю и запрещенным препаратам. Спирс до сих пор продолжает восстанавливать свое психическое здоровье. 

«Как человек, который отвечает за ее карьеру и располагает информацией от самой Бритни и работающих с ней профессионалов, могу заявить, что ей не стоит возвращаться на сцену в ближайшем будущем. Возможно, Бритни вообще больше не будет выступать», — рассказывал недавно помощник звезды Ларри Рудольф.

Фото: Getty Images