Домой Ценности Подготовься к зиме уже сейчас – выбери свой пуховик

Подготовься к зиме уже сейчас – выбери свой пуховик

260
0

Пуховик особенно хорошо смотрится с современными, например, плиссированными, юбками металлик  серебристого и золотистого оттенков. Но и короткий женский пуховик хорошо сочетается с платьями.

Стоит добавить, что в конце 19 века женщинам разрешалось носить только юбку или теплое платье, так что мы возвращаемся к истокам лыжной моды.

Незадолго до Первой мировой войны лыжники стали появляться в юбках-брюках длинной до колен. И тогда куртки с ними хорошо смотрелись. В наше время в моде разрешено все, поэтому пуховик можно носить как с элегантной темно-синей юбкой, так и с цветочной.

Черный пуховик для элегантных случаев никого не удивляет, можно сказать, что он фактически заменил элегантное зимнее пальто.

Пуховики для женщин обычно довольно короткие, достигают талии или бедер. Еще они обычно широкие. В оригинале куртка не могла ограничивать движения во время зимних видов спорта.

Куртки обычно имеют классические приглушенные цвета. Хотя вы можете купить пуховиклюбого цвета. Преобладают бежевые, серые, стальные синие, коричневые и горчичные оттенки желтого, а также вневременной черный цвет.

Однако стоит обратить внимание на более смелые цвета, которые в наших географических условиях добавят красок улицам и придадут энергии. Красный пуховик будет хорошо смотреться с прямой джинсовой юбкой или с черной трикотажной юбкой, длиной до колен.

Выбирайте также сапоги с высоким верхом или классические ковбойские сапоги или высокие каблуки. Наденьте толстую шерстяную шапку грязно-розового оттенка — этот цвет останется с нами после лета. Если вам нравятся более сильные контрасты, выбирайте оранжевую шляпу.

Пуховик — это более длинная верхняя одежда, предназначенная для прохладных дней. Его цель — защитить нас от холода, дождя, ветра и снега, сохраняя при этом тепло и комфорт. Часто он оснащается капюшоном, чаще всего съемным. Изготовленный из натурального или синтетического пуха или перьев, он очень легкий и позволяет коже дышать, а его тонкая формула не добавляет лишних килограммов. Он водонепроницаемый, функциональный и очень универсальный. Пуховик отлично подойдет как для зимних прогулок, так и для обычного похода на работу или учебу. Он подойдет для любой ситуации, позволяя при этом выглядеть стильно.