Домой Ценности Подбор и установка велобагажника

Подбор и установка велобагажника

399
0

Велобагажник является достаточно популярным устройством среди автолюбителей, ведь с его помощью появляется отличная возможность перевозить велосипеды загород, на дачу, с собой в путешествие и т.д.

Сегодня продавцы данного устройства предлагают его различные вариант: есть велобагажники, которые крепятся на крышу авто, есть те, что можно установить на фаркоп или на запасное колесо, а также те, которые устанавливаются на заднюю дверь. Качественное и надежное велокрепление купить можно на сайте магазина-салона велобагажников «Формула дороги», который как раз специализируется на различных аксессуаров для велосипедов.

Специалисты данного магазина-салона помогут вам подобрать и установить велобагажник на любое авто. Магазин «Формула дороги» предлагает своим покупателям достаточно широкий выбор багажников для перевозки велосипедов, здесь вы гарантированно найдете устройство, подходящее для марки и модели вашего автомобиля. Кроме того, если у вас возникают сомнения, подойдёт ли выбранный багажник к автомобилю, вы всегда можете примерить понравившееся устройство.

Для того, чтобы подобрать наиболее подходящий для вашего авто и ваших целей велобагажник, стоит воспользоваться некоторыми нехитрыми советами по его выбору. Прежде всего стоит выяснить подходит ли выбранная вами модель устройства именно для вашего авто, выдержит ли крана автомобиля вес багажника с велосипедами, хвалит ли буксировочной мощности автомобиля для перевозки велосипедов на багажнике, установленном на фаркопе и т.д.

Важно учитывать и планируемое количество велосипедов, которые вы хотите перевозить на багажнике.

После того, как вы выбрали модель велобагажника, перед поездкой, особенно первой, рекомендуем проверить надежность каждого крепления, а также устойчивость устройства. Если крепления, предназначенные для фиксации велосипеда, вам кажутся недостаточно надежными, то можно установить дополнительные ремни или шнуры.

Выбор типа велобагажник во многом зависит от конкретной модели автомобиля. Есть авто, на которые может быть установлен велобагажник, например, только на крышу и т.д.

Кстати, стоит отметить, что именно велобагажники пользуются наибольшим спросом среди всех видов данного устройства.