Домой Ценности Подбираем сумочку к своему образу

Подбираем сумочку к своему образу

667
0

Подобрать сумку к уже готовой композиции для большинства женщин, является непростой задачей. Еще несколько лет тому назад все придерживались, определенному правилу обувь и сумка должна была быть одного цвета. На сегодняшний день делать это необязательно. Большое количество женщин подбирают сумку в цвет к своему образу. Данному правилу придерживались с начала 2000-ых, но на данный момент это не совсем важно. Сумка должна быть акцентом для образа, должна как-то выделяться. А если весь образ и все аксессуары будут одного цвета, то все будет сочетаться.  Ознакомиться с примерами сумок и возможность их приобрести на сайте Baggins.ru.

Женские сумки это важный элемент гардероба для женщин, она должна быть определенного, необходимого размера, для того чтобы в нее помещались все необходимые вещи. Если неправильно подобрать сумку по размеру, то она будет казаться чем-то лишним и не связываться с общей картиной образа. К примеру, если на девушке одето легкое, летнее платье, то лучше всего брать небольшую сумку с нейтральный цветом.  А вот если вещи одеты оверсайз, то и сумка может быть подходящего размера.

Кроме того при выборе сумки очень большое внимание должно уделяться ее форме. Зачастую многие не обращают на форму никакого внимания, однако форма также имеет важное значение. К примеру, к строгим образам лучше всего подбирать сумку, которая имеет геометрические формы, а вот к легким образам лучше подойдут сумки, имеющие свободную форму.  Главным правилом, которое отмечается у стилистов, это чем больше красок присутствует в образе, тем проще должна быть сумка. Например, к ярким брюкам, не стоит выбирать ляписную сумку. Лучше всего  выбирать однотонную сумку, таким образом, образ будет гармоничным и сбалансированным.  А если образ простой, то смело можно смело выбрать оригинальную и не обычную сумку.  Материал и само качество очень важны. От этого зависит надежность и качество сумки. Лучше всего выбирать сумки из натуральных материалов, поскольку от качества сумки зависит, как долго она будет эксплуатироваться.  Определенную большую популярность приобретают кожаные изделия.  Также имеют большую цветовую гамму.