Домой Новости шоу бизнеса Под веществами? Дочь Любови Успенской выложила неадекватное видео

Под веществами? Дочь Любови Успенской выложила неадекватное видео

432
0

Вот уже несколько дней, как звездная наследница обосновалась в Америке, где, похоже, чувствует себя вполне комфортно. Татьяна Плаксина уже вышла на связь с подписчиками, но пока не хочет комментировать непростые отношения с мамой.

Под веществами? Дочь Любови Успенской выложила неадекватное видео

Накануне 30-летняя Татьяна опубликовала видео с коротким монологом. После просмотра многие подписчики обвинили девушку в неадекватном состоянии, которое способны вызвать определенные вещества. «Я вас очень сильно люблю, прям сильно. Но пока не готова комментировать происходящее в силу того, что оно еще не переварилось. И, возможно, дьявол сам проделал свое уничтожение. Если дьявол — это технологии, то самое поразительное, что именно через телефон мы найдем выход друг к другу», — говорила Плаксина.

Отметим, что дочь Успенской не скрывала зависимость от запрещенных препаратов, заявляя, что к ним ее пристрастила родная мать. Любовь Залмановна в свою очередь обвиняла в этом мужа, бизнесмена Александра Плаксина, с которым давно не живет вместе.

«Он разрушил мою жизнь. Мы постоянно ругались, у него такая черная энергетика была, что не хотелось возвращаться домой. Никому не говорила, но он уже год не живет в Москве. Прекрасно знал, что я хочу расстаться с ним, и добился того, чтобы этого не случилось. Все годы муж шантажировал меня и развращал Таню деньгами», — жаловалась королева шансона.

Напомним, весь сыр-бор в семье артистки разгорелся после того как Плаксина приняла участие в шоу «Звезды сошлись», где обвинила мать в домашней тирании и агрессии. Правда, потом Таня, одумавшись, публично извинилась перед родительницей. 

«Дорогая мама, прости за глупость. Я на коленях перед тобой до конца своих дней. Сожалею о том, что дала волю эмоциям в такой сложный для нас момент, а непорядочные люди этим воспользовались. Но благо у тебя есть такие люди, вернувшие меня домой, и Андрюша Малахов, который помог восстановить гармонию в нашей семье не ради денег и славы, а во имя чистоты и справедливости», — отмечала она.

Под веществами? Дочь Любови Успенской выложила неадекватное видео

Но потом Татьяна взяла эти слова обратно, пожелав как можно скорее уехать от матери. «Все началось, когда мне было 12-13 лет. Тогда я стала кому-то нравиться. Тут она принялась меня мучать, говорить, что я жирная и так далее. У меня развилась анорексия. Она — человек без души», — сетовала Плаксина, уже находясь в Америке. 

Певица закрывает глаза на всю эту грязь, уверяя — ее дочь больна. Полтора года назад Таня неудачно упала с велосипеда, сломав челюсть, после чего последовало несколько операций и длительное восстановление. У Плаксиной на фоне пережитого развилась тяжелая депрессия. «Она все мне доверяла. Однажды даже позвонила и рассказала, что впервые была с мужчиной. Вот такой у нас уровень доверия был. Потом дочь переехала в США, и там что-то произошло — Таня отдалилась. После аварии еще больше замкнулась. Тот несчастный случай очень повлиял на ее душевное состояние», — рассказывала Успенская.

Фото: Legion-Media, личный архив