Домой Ценности Плазмолифтинг: особенности процедуры

Плазмолифтинг: особенности процедуры

235
0

Каждая представительница прекрасного пола мечтает сохранить красоту и молодость своей кожи как можно дольше. В настоящее время существует и активно используется масса методик и способов, помогающих бороться с несовершенствами кожи и первыми признаками старения.

Одной из наиболее востребованных процедур у женщин, является плазмолифтинг, она предназначена для лечения и омоложения кожи. Компания «Бионика» предлагает своим клиентам проведение этой процедуры, а так же еще целого ряда косметологических процедур различного спектра действия. На сайте https://www.krasotamed.ru/uslugi/plazmolifting/plazmolifting-litsa/, каждый пользователь может ознакомиться с особенностями плазмолифтинга, а также изучить полный перечень услуг, которые оказывает центр «Бионика».

Сама процедура плазмолифтинга по-настоящему уникальна, ведь она основана на введении пациенту его же плазмы, только в очищенном виде. Проведение процедуры оказывает положительный эффект на тонус кожи и цвет лица. После проведения процедуры, лицо приобретает здоровый цвет, а кожа становится гладкой и упругой. Особенность такого по-настоящему волшебного косметологического эффекта, заключается в высоком содержании тромбоцитов в плазме, которые при попадании под кожу запускают в ней обменные процессы, запускают работу спящих клеток, стимулируют рост новых клеток, а также оказывают положительное влияние на выработку гиалуроновой кислоты и эластичных волокон. Таким образом, можно сделать вывод, что процедура плазмолифтинга уникальна, ведь именно она способствует омоложению клеток, путем запуска естественных процессов в организме. При проведении процедуры используется только плазма пациента, полностью, исключая введение инородных составов под кожу.

Плазмолифтинг позволяет: омолодить кожу в области шеи и декольте, устранить сухость кожи и выровнять ее цвет, скорректировать овал лица, в области лба, щек, подбородка и т.п., устранить мимические морщины, складки в области носа, заломы кожи, темные круги под глазами, а так же иные несовершенства кожи, постакне, рубцы, растяжки и многое другое.