Домой Новости шоу бизнеса Первое выступление Андрея Губина после длительного перерыва — видео

Первое выступление Андрея Губина после длительного перерыва — видео

518
0

В начале этого года Андрей Губин заявил, что не планирует возвращаться на сцену. Однако накануне певец выступил перед публикой. Музыкант исполнил песню Леонида Агутина «На сиреневой луне».

Первое выступление Андрея Губина после длительного перерыва — видео

Участник пятого сезона шоу «Голос» Илья Бардо поделился выступлением Андрея Губина. 33-летний музыкант даже спел со звездой 90-х. По его словам, 46-летний певец — профессионал своего дела. «Сегодня познакомился с Андреем Губиным! Годы работы на эстраде берут свое, как ни крути! Главное, всегда оставаться человеком. Скромный, добрый, совершенно простой и порядочный! Глубокое уважение к этому артисту!» — отметил Илья.

Пользователи Сети с восхищением отреагировали на публикацию Бардо. Подписчики признались, что с нетерпением ждут, когда же Андрей Викторович вернется на сцену. «Голос, который не перепутаешь! Мы очень соскучились!»; «Все те же глаза! Просто бальзам на душу!»; «Какой он замечательный! 15 лет нет его на сцене, а песни живут, люди ждут», — написали поклонники.

https://www.instagram.com/p/CCfRxeKKSXJ/

В начале декабря прошлого года продюсер Тарас Ващишин заявил, что Андрей Губин готовится к триумфальному возвращению в шоу-бизнес. «У меня хорошие новости для огромной армии поклонников Андрея. Теперь я чувствую: он вернется. У Андрея все хорошо. Мы сейчас творим. К сожалению, не могу назвать точные сроки его возвращения, но оно состоится», — говорил друг певца.

Позже Губин опроверг эту информацию. Музыкант сообщил, что тяжелая болезнь не позволяет ему давать концерты и работать в студии. Напомним, артисту диагностировали левостороннюю прозопалгию лица. «Выступать не хочу. И никогда не вернусь на сцену. Не знаю, зачем Тарас это написал», — возмущался он.

К слову, последнее выступление Андрея Викторовича состоялось в 2005 году в Кремлевском дворце. Певец исполнил песню «Мама Мария», которую потом отдал Жанне Фриске.

Фото: Legion-Media