Домой Новости шоу бизнеса Первое фото новорожденной дочери солиста Uma2rman Владимира Кристовского

Первое фото новорожденной дочери солиста Uma2rman Владимира Кристовского

202
0

Артист поделился приятной новостью — он стал отцом в шестой раз. Избранница подарила ему очаровательную малышку, которую назвали Теей. Сейчас звездная семья получает поздравления от друзей и поклонников.

Первое фото новорожденной дочери солиста Uma2rman Владимира Кристовского

Сегодня 44-летний Владимир Кристовский опубликовал трогательный снимок с новорожденной дочерью. «Привет всем! У нас снова праздник. У нас прибавление! В 15:09 по Москве. Девочка. У меня пятая по счету. Назвали — Тея. Всего, значит, шестеро теперь у меня. Кто бы сказал — не поверил бы ни за что. Мама чувствует себя хорошо», — подписал музыкант кадр.

Первыми поздравить артиста поспешили звездные друзья: Кети Топурия, Надежда Михалкова, Анна Цуканова-Котт, Владимир Яглыч и многие другие. Поклонники также оставили кумиру теплые слова в комментариях. «Обалдеть! Вова — ювелир. Наши искренние поздравления!»; «Как же вам повезло в жизни иметь девочек. В вашей жизни всегда будет много нежности, красоты, доброты, заботы и внучек и внуков. Пусть ваши девочки всегда будут здоровы и счастливы»; «Пора заводить блог «Жизнь многодетного отца или как воспитать шестерых», — шутят пользователи Сети.

К слову, поиск клиники для Ольги Пилевской — супруги артиста — оказался непростым. Женщина хотела рожать в элитном роддоме, однако из-за пандемии вынуждена была искать новый перинатальный центр прямо накануне часа икс. «Получила сегодня сообщение от своего врача из «Лапино», что его закрывают в связи с возможным перепрофилированием в инфекционный стационар, и всех врачей переводят в ПМЦ. Ох уж эта корона», — ранее негодовала она.

Первое фото новорожденной дочери солиста Uma2rman Владимира Кристовского

Причем, изначально супруги планировали, что малышка появится на свет в Майами. Однако ситуация с визами заставила пару обратиться к российским специалистам.

«Нашли врача с замечательными отзывами, у которой девочки рожают благополучно естественным путем после первого кесарева (это моя ситуация и мечта), нашли классное жилье, — делилась Ольга. — Нам не хватало только виз… И в них оказался основной затык. Мы должны были ехать в Варшаву на собеседование в американское посольство недели три назад, но мистер Трамп сделал заявление. Заявление о запрете выдачи виз беременным, планирующим рожать у них».

Первое фото новорожденной дочери солиста Uma2rman Владимира Кристовского

Напомним, что Кристовский ранее был женат на Валерии, которая подарила ему четырех дочерей. Однако после 17 лет брака пара решила расстаться. Девочки тяжело переживали развод родителей, особенно старшая наследница — Ясмин, которая даже обращалась к психологу. А вот в союзе с Ольгой у исполнителя родился долгожданный сын. Мальчика назвали Федором.

Фото: Legion-Media, Instagram