Домой Ценности Переработка пластика и макулатуры

Переработка пластика и макулатуры

339
0

На сегодняшний день одним из самых острых вопросов перед человечеством стоит вопрос экологии и экологичности. Одним из самых ужасных видов отходов, которые загрязняют окружающую среду, океаны, убивает животных является пластик. Пластик на сегодняшний день грозит человечеству гибелью. Поэтому одним из самых перспективных направлений является переработка пластиковых отходов, прием пластикаполистирола, полиэтилена, поликарбоната — является одним из самых перспективных направлений, которые должны поддерживаться и развиваться.

Компания 1-top.ru занимается производством оборудования для различных видов отходов и последующей реализацией их на рынок в качестве вторичного сырья. Принимаются отходы ПВД, это различные стрейчевые плёнки, мешки из первичного сырья и другое, принимаются отходы ПНД в виде различных пленок, канистр, бутылок, пакетов, ящиков и других подобных материалов. Принимаются отходы из пластика из-под сыпучих веществ, соли ,сахара, различных смесей и другое. Отходы принимаются по различным ценам, данные цены зависят от огромного количества факторов, углубляться в которые нет необходимости.

Для того, чтобы ознакомиться с каталогом отходов, которые принимает компания, вы можете посетить сайт. Здесь представлен каталог с описанием того, что вы можете сдать на переработку. Это в первую очередь полипропилен, различные ПЭТ и ПВХ, стрейч пленки и многое другое.

Если вы не разбираетесь, в видах пластика и пластиковых отходов, более подробно о каждом виде вы можете узнать на сайте. Здесь представлена вся самая актуальная, полезная и удобная информация о вторсырье и  материалах, которые принимаются, а также о цене. На сайте вы также можете ознакомиться с видео роликами, в разделе «контакты» вы найдете телефоны для обратной связи. Для того, чтобы связаться со специалистами просто позвоните по номеру, который указан на сайте, опытные менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы и предоставят любую информацию касательно переработки пластика. Также на сайте вы можете воспользоваться калькулятором отходов, чтобы рассчитать стоимость переработки.