Домой Знаменитости ЗП Пелагея получила звание заслуженной артистки России

Пелагея получила звание заслуженной артистки России

271
0

Певица пришла в Большой театр в элегантном наряде

Пелагея получила звание заслуженной артистки России

17 сентября эстрадная исполнительница и одна из наставниц проекта «Голос» Пелагея удостоилась звания заслуженной артистки Российской Федерации. Церемония вручения награды прошла в Бетховенском зале Большого театра столицы, государственную награду поп-дива получила из рук министра культуры России Ольги Любимовой. На мероприятие блондинка пришла в изумрудном платье и бежевых лодочках, дополнив образ пышной укладкой.

«Поле торжественно вручили звание Заслуженной. Значок, удостоверение, все по-взрослому» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — говорится в подписи к свежему посту певицы на личной странице «Инстаграма».

Напомним, что Пелагея, уроженка Новосибирска, стала популярной еще в совсем юном возрасте и не только сохранила, но и преумножила любовь зрителей за период своей сценической карьеры.

Центральным местом в ее творчестве являются русские народные песни и фолк-рок. Подписчики искренне поздравляют свою любимицу с новым этапом в ее жизни и желают дальнейших творческих успехов. Некоторые фанаты считают, что певице больше подходит звание народной артистки.