Домой Знаменитости ЗП Павел Прилучный хочет вернуться к Агате Муцениеце

Павел Прилучный хочет вернуться к Агате Муцениеце

248
0

Артист расстался с Мирославой Карпович и жалеет о потере семьи

Павел Прилучный хочет вернуться к Агате Муцениеце

Как сообщает kp.ru со ссылкой на близких друзей актера, Павел Прилучный устал от холостяцкой жизни и хочет вернуться в семью к бывшей жене Агате Муцениеце и своим детям: 4-летней Мии и 7-летнему Тимофею.

Напомним, что Муцениеце и Прилучный официально развелись 15 июня. Причиной расторжения брака стала неверность — Павел завел интрижку с Мирославой Карпович, звездой сериала «Папины дочки». Бракоразводный процесс прошел без эксцессов и даже без присутствия супругов — дело решилось за одно заседание и без имущественных претензий. Дети остались жить с матерью в квартире на станции метро «Речной вокзал». Прилучный останется в загородном доме в коттеджном поселке, за который он еще должен выплачивать ипотеку. Вопрос выплаты алиментов на детей и раздела имущества бывшие супруги решили, не обращаясь к юристам.

Но роман с Карпович продлился недолго. Как только пара перешла к совместному проживанию, отношения разладились. «Паша весь в кредитах, — рассказывали „КП“ коллеги артиста. — Дом, машины — за все это еще надо гасить долги. Видимо, друзья пустили их с Мирославой пожить в своем доме. Он, кстати, находится неподалеку от поселка, где ранее Павел жил с семьей. Старый дом сейчас выставлен на торги. Когда они с Агатой покупали этот особняк, он стоил около 180 миллионов рублей. Дом по-прежнему находится в залоге, за него еще надо выплатить порядка 70 миллионов рублей». СМИ сообщали, что Мирослава Карпович тяжело пережила расставание и даже посещала психолога — артистка строила серьезные планы на будущее и даже намекала друзьям на скорую свадьбу с кинозвездой.

В последнее время коллеги и журналисты замечали Павла Прилучного в компании разных красавиц из артистического цеха. Но никаких подтвержденных фактов об отношениях с новыми пассиями так и не появилось. В СМИ появилась информация, что артист уже пожалел о том, что ушел из семьи и был бы рад восстановить отношения с бывшей супругой. Кстати, Агата Муцениеце не удалила со своей страницы фото с супругом. Возможно, актриса сама не против примирения с отцом своих детей.