Домой Туризм Отличительные особенности мини-отелей

Отличительные особенности мини-отелей

2146
0

Мини-отели – это удачный выбор для тех людей, которые предпочитают комфортные номера за доступную стоимость. Выбирая недорогие мини отели Киева, постояльцы получают качественное сервисное обслуживание и благоустроенные апартаменты со всеми удобствами. Отличительной особенностью является небольшой номерной фонд и умеренная цена, а также минимальный перечень услуг для комфортного проживания.

Особенности мини-отелей

Для тех, кто приезжает в столицу по работе или для отдыха, и хочет сэкономить без потери качества обслуживания, предлагаются современные мини-отели. В отличие от сетевых гостиниц здесь нет большого скопления людей, что способствует спокойному отдыху после рабочего дня.

В номере есть все необходимое для комфорта и полноценного отдыха. Преимуществом небольших гостиниц является приемлемая цена и особая атмосфера. Здесь к каждому гостю относятся индивидуально, предлагая полный перечень основных бесплатных услуг и дополнительные за отдельную плату при необходимости.

Для создания интерьера используются оригинальные дизайнерские решения и качественные отделочные материалы. Это позволяет создать уютную и домашнюю обстановку для комфортного времяпровождения.

В мини-отелях предусмотрено наличие кухни для самостоятельного приготовления еды, а в каждом номере есть холодильник, мини-бар, электрочайник и набор необходимой посуды. В некоторых гостиницах в стоимость проживания включен завтрак.

Не каждая крупная гостиница имеет собственную парковку для автомобилей постояльцев, а в большинстве мини-отелей она есть. Это бонус для людей, которые приехали на собственном авто. Отношение к каждому гостю уважительное и индивидуальное, так как владельцы отелей дорожат своей репутацией.

Какие категории номеров предлагают мини-отели?

Несмотря на небольшой номерной фонд, в мини-отелях есть разные категории номеров, а именно:

  • стандарт;
  • семейный;
  • люкс.

Особым спросом пользуются стандартные номера, которые рассчитаны на двух постояльцев. В них есть все необходимое для удобства, в том числе просторная кровать, банные принадлежности, телевизор и беспроводной интернет, минимальный набор посуды, холодильник и электрочайник. Снять отель в Киеве недорого можно по телефону или электронной почте в любое время суток.

Семейный номер предназначен для супружеских пар или влюбленных. В нем установлена двуспальная кровать, застеленная гипоаллергенным текстилем. Для спокойного отдыха в номере предусмотрена хорошая звукоизоляция и возможность полного затемнения комнаты в дневное время.

Апартаменты класса «люкс» выбирают состоятельные люди, для которых важен высокий уровень сервисного обслуживания и богатый интерьер. Отличительными особенностями таких номеров является их расположение на верхних этажах многоэтажного здания, наличие просторного балкона с панорамным остеклением, богатый уникальный интерьер и электронная система безопасности.