Домой Новости шоу бизнеса Отец Жанны Фриске: «С Первого Шепелева поперли потому, что он тот еще...

Отец Жанны Фриске: «С Первого Шепелева поперли потому, что он тот еще тип»

187
0

В феврале Дмитрий Шепелев ушел с Первого канала, на котором проработал больше десяти лет. Тогда он сказал, что его уход был результатом «обоюдного согласия», но инсайдеры позже высказали иную версию событий.

Отец Жанны Фриске: «С Первого Шепелева поперли потому, что он тот еще тип»

Ходили слухи, что шоумен сорвал съемки, после чего продюсеры указали ему на дверь: он отработал положенные две недели и отправился в свободное плавание. С тех пор поклонники строят догадки, на какой канал пойдет телеведущий. Накануне в Сети появились снимки, на которых Дмитрий находится в студии, где предположительно и будет работать над секретным проектом.  

Отец Жанны Фриске резко прореагировал на то, что знаменитость запускает новую программу.

«С Первого Шепелева поперли из-за того, что он, как я считаю, тот еще тип. Его будущим работодателям стоит помнить об этом. И мне совершено не интересно, что за шоу он делает. Не считаю его профессионалом», — подчеркнул Владимир Фриске.

Отец Жанны Фриске: «С Первого Шепелева поперли потому, что он тот еще тип»

Пока самым вероятным местом работы Шепелева называют телеканал «Пятница» — по слухам, с ним вел переговоры лично генпродюсер Николай Картозия. Косвенно это подтверждают и недавние слова Дмитрия о том, что он устал от «скандалов, интриг и расследований» и хочет вернуться в развлекательный формат.

У потенциальных работодателей возникал вопрос по поводу большой зарплаты телеведущего, которая, по слухам, составляла три миллиона рублей в месяц. Но, судя по всему, сейчас шоумену придется умерить свой аппетит.

«Если передача Шепелева будет утверждена, то на прежнюю зарплату он уже не сможет рассчитывать. Новые контракты сейчас заключают осторожно и с «осторожными цифрами». Поэтому Диме предложат чуть больше миллиона рублей в месяц. В крайнем случае — полтора», — рассказали инсайдеры.

Отец Жанны Фриске: «С Первого Шепелева поперли потому, что он тот еще тип»

По словам экспертов, это адекватная сумма за ведение развлекательной передачи — раньше Дмитрий получал больше, потому что вел ежедневное топовое шоу канала. «Если новый проект станет рейтинговым, то возможно и зарплата вырастет», — добавил собеседник.

Напомним, что в разное время на Первом канале Дмитрий вел такие передачи как «Достояние республики», «Здравствуйте, девочки!», «Минута славы» и другие. Последние несколько лет он каждый день выходил в эфир с шоу «На самом деле» — оно было посвящено проблемам в семейных отношениях.

Фото: Legion-Media, Instagram