Домой Ценности Отдых в ТРЦ «Галерея Новосибирск»

Отдых в ТРЦ «Галерея Новосибирск»

377
0

Современный житель мегаполиса проводит время в торговом центре, где можно обновить гардероб, побаловать себя эксклюзивными аксессуарами и посетить сеанс популярной киноленты. Торговый центр Галерея Новосибирск приглашает гостей на продуктивный шоппинг – выгодные цены, распродажи и акции, а также изобилие импортных брендов полюбилось постоянным клиентам и гостям города. Узнать подробнее о наличии той или иной точки продаж возможно на официальном сайте центра http://galereya-novosibirsk.ru/.

Что можно сделать в торговом центре? Галерея Новосибирск на своей территории имеет множество магазинов с люксовой и бюджетной одеждой, бытовой техникой и электроникой – также присутствуют салоны связи, где вы можете сманить тариф, оплатить кредит или рассрочку, и оценить новые флагманы от знаменитых производителей. Здесь вы найдете все, для создания трендового стиля – выгодные покупки стали главным преимуществом ТРЦ Галерея.

Заказывайте онлайн билеты на новую киноленту и отправляйтесь вместе с друзьями в комфортный зал – широкий ассортимент серьезных фильмов, романтических и детских мультипликационных не ограничивает ваш досуг. Отправившись в торговый центр, не забывайте перекусить – известные кафетерии и рестораны расположились в фудкорте, от куда доноситься блаженный запах пиццы, бургеров и роллов.

В связи с распространением коронавируса, многие покупатели отказываются от посещения людных мест, но не стоит так категорично относиться к торговым центрам – Галерея Новосибирск оказывает профилактические меры в борьбе с вирусом, увеличивая время на уборку всех помещений и проверяя всех сотрудников на предмет наличия симптомов. Безопасный досуг в торговом центре подарит массу ярких эмоций и однозначно поднимет настроение любителям обновок.

Магазины спортивной тематики, ювелирные отделы и точки с импозантным нижним бельем к вашим услугам – бродить по торговому центру можно бесконечно и примерять на себе различные образы. Для посетителей с детьми Галерея предлагает воспользоваться услугами картинга и отправить свое чадо на специализированную площадку, где резвятся сверстники на безопасных мягких аттракционах.