Домой Туризм Отдых в Сочи: отправляемся на популярные экскурсии

Отдых в Сочи: отправляемся на популярные экскурсии

902
0

С приближением летнего сезона отпусков многие люди все чаще начинают задумываться о поездке к морю, возможности погреться под лучами теплового ласкового солнца, окунуться в приятную прохладную воду, насладиться красотами Черноморского побережья.  Сочи 2021 года готов принять гостей со всей огромной страны, предоставить уютное и комфортное проживание, вкусные блюда, отличную туристическую программу. Компания «РСТ-ТУР» предлагает вниманию туристов путешествие во многие уголки земного шара, разнообразные горящие туры, великолепный отдых на пляжах. На сайте РСТ каждый желающий может онлайн забронировать для себя приемлемый вариант тура, ознакомиться с необходимым пакетом документов для путешествия, осуществить контроль оплаты поездки. «РСТ-ТУР» позиционирует себя как надежного и ответственного

партнера, предоставляя своим клиентам быстрый и легкий поиск необходимых вариантов для отдыха, широкий выбор программ для экскурсий.

Поездка в Сочи может подарить положительные эмоции и незабываемые впечатления от знакомства с местными красотами, посещения знаменитого горнолыжного курорта. Обзорная экскурсия в Сочи позволяет гостям города посмотреть одновременно все самое интересное, а затем определиться с осмотром других достопримечательностей. В Сочи можно найти занятие в любое время года, ведь это место обладает теплым и приятным климатом, поэтому экскурсии актуальны круглогодично. РСТ-тур может предложить своим клиентам в Сочи как групповые экскурсии, так и авторские туры: морские прогулки на яхтах, экстремальные джип-туры с осмотром потрясающих мест. Основными экскурсионными направлениями в Сочи являются осмотр города и окрестностей, культурных и исторических памятников, великолепных природных мест, водопадов.

Турагентства особенно рекомендуют гостям Сочи побывать на горе Ахун, в Мацесте, Агурском ущелье, в Олимпийском парке, на Красной Поляне с посещением популярного горнолыжного курорта Роза Хутор, ресторанов, модных пабов и баров, а также произвести осмотр древних дольменов и руин крепости Ачипсе. Нельзя обойти вниманием и Джегошские водопады, которые представляют собой невероятное по красоте зрелище.